Перейти к содержанию

Я мама


Гость Нина Гавриловна

Рекомендуемые сообщения

Гость Нина Гавриловна

Я мама, мне 55 лет, мужу 73, оба мы на пенсии, ветераны труда, я еще работаю, муж нет, унас поздний ребенок, сейчас ему 23 года.

Женат имеет ребенка 2007г. рождения.

Учится в институте, сейчас на преддипломной практике, в родном городе.

Все годы обучения проблем не было, предоставляли справки и документы о ребенке, а теперь говорят что отстрочек не было оформлено.

необходимо закончить институт, защита в декабре.

Как быть?

На что он имеет право?

Подскажите, пожалуйста.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он имеет право на отсрочку по обучению, ваш сын из ВУЗа не отчислялся?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DeNInFiNiTi отсрочку по ВУЗу не отменяли! Таким образом его призовут только 1 апреля 2010 года,если он на очном учится конечно и на бюджетном.

 

а по ребенку стоит ли оформлять вообще если в 2010 ребенку уже 3 года будет, но есть время на развод и оформление ребенка на отца.

Многие хотели бы отнять у меня время. Я избегаю их. Некоторые проводят со мной мое время. Они развлекают меня. Бесценная горстка людей прибавляет свое время к моему. Я обожаю их. /Антон Шандор Лавей/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем такие крайности лишать мать родительских прав.Лучше поищите заболевния они наверняка есть нужно просто обследоваться и посмотреть внимательно на себя внимательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Право на отсрочку от призыва на военную службу в связи с получением образования закреплено подпунктами «а» и «б» пункта 2 ст. 24 ФЗ «О воинской обязанности и военной службе». Это право имеют граждане, обучающиеся по очной форме обучения в имеющих государственную аккредитацию образовательных учреждениях.

- Получающие высшее образование по программе бакалавриата и не имеющие диплома бакалавра, специалиста или магистра – на время обучения, но не свыше нормативных сроков освоения основных образовательных программ;

- Получающие высшее образование по программе подготовки специалиста и не имеющие диплома бакалавра, специалиста, или магистра – на время обучения, но не свыше нормативных сроков освоения основных образовательных программ;

- Получающие высшее образование по программе магистратуры, не имеющие диплома специалиста или магистра и поступившие в образовательные учреждения в год получения квалификации «бакалавр» – на время обучения, но не свыше нормативных сроков освоения основных образовательных программ;

Просто Вам необходимо оформить отсрочку если она еще не оформлена и Ваш сын продолжит обучение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...