Перейти к содержанию

Категория В.Эссенциальный тремор


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.Во время учебы в университете мне поставили диагноз эссенциальный тремор.После лечения наблюдался у невролога о чем имею записи в истории болезни.После окончания учебы переехал в родной город,где так же встал на учет к неврологу (заведующей кафедры неврологии) с подтверждением диагноза.Какие шансы получить кат. В и были ли удачные случаи. По расписанию болезней вроде как ст.23.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идёте в военкомат, приносите все меддокументы, жалуетесь, требуете чтобы вас направили на обследование, получаете два акта и вперед.

Результаты обсудим после обследования:ciao:

 

 

Но вообще, довольно сложно по тремору получить военный:imho:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для подтверждения диагноза военкомат, как правило, направляет призывников на обследование по акту в государственные медицинские учреждения. После обследования лечащий врач заполняет бланк акта исследования здоровья призывника, где указывает результаты обследования и диагноз, который установлен в результате обследования. Заполненный акт следует принести в военкомат и на основании его призывная комиссия выносит экспертный вывод.

 

Те медицинские документы, которые Вы наработаете самостоятельно, нужны именно для того, что бы было основание для направления по акту. И при нахождении на обследовании в больнице по акту, предыдущие меддокументы так же должны положительно повлиять на получение нужного диагноза.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:yes2: :yes2: :yes2:

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Гость Arthur(NoName)

в военкомате неврологу пожаловался на дрожание рук, отправил он меня с актом в поликлиннику. Прошёл- р.черепа,гл.дно, РЭГ, ЭЭГ, ЭХО

Поставили диагноз Эссенциальный тремор

В военкомате невролог в личном деле написал

Диагноз: Эссенциальный тремор

По статье: 23 в

Категория годности: В

 

Получается я не годен?

 

Терапевту пожаловался на давление, сам специально повысил. Он меня отправил на обследование, 10ти дневное. Что мне делать ложиться в больницу чтоб выявили у меня гипертонию или заключение Невролога достаточно для освобождения?Если достаточно, то что мне сказать в военкомате чтоб не проходить обследование?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю, большая редкость произошла! Можно поступить как угодно в этой ситуация, но может быть так, что Вам дадут отсрочку, а это не очень хорошо. Требуйте ВБ по неврологии, я бы так поступил.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Arthur(NoName)

Перед посещением невролога(пока жду своей очереди) для того чтоб руки дрожали сильнее, сижу с сильно сжатыми кулаками,вообщем различными способами напрягаю руки. И стараюсь вызвать в себе волнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед посещением невролога(пока жду своей очереди) для того чтоб руки дрожали сильнее, сижу с сильно сжатыми кулаками,вообщем различными способами напрягаю руки. И стараюсь вызвать в себе волнение.

 

И что? Мы ждём от Вас результатов консультации.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...