Перейти к содержанию

Переезд в другой регион и действующая отсрочка


Гость Айсберг

Рекомендуемые сообщения

Гость Айсберг

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, в настоящий момент у меня на руках военный билет с категорией "В". До достижения возраста 27 лет мне остается чуть больше года, но я планирую переезд в другой регион. Не потребуют ли от меня на новом месте каких либо дополнительных медкомиссий и т.д. и нужно ли мне идти отмечаться в тот военкомат в подведомственную территорию которого в перееду на постоянное место жительства? Возможно для более спокойной жизни необходимо запастись какими-либо справками в своем военкомате сейчас до переезда и нужно ли отметится в нем о своем убытии??? :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В соответствии с Положением о воинском учете Вы должны сняться с воинского учета по прежнему месту жительства и встать на воинский учет по новому месту жительства.

Вы уже освобождены от призыва, поэтому каких-либо призывных мероприятий в отношении Вас проведено быть не может, в том числе и медицинского освидетельствования.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ВБ есть несколько листочков на которых ставятся отметки о постановке/снятии с учёта ... вот там и должны быть сделаны соответствующие отметки.

Поцелуйте меня в "Ж" - двадцать восемь мне уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

военнике ставятся отметки о снятии с учета и о постановке на учет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...