Перейти к содержанию

Милицейские номера+"люстра" на частную машину[ЛЕГАЛЬНО]-возможно ли??


Myor

Рекомендуемые сообщения

Вчера ехал кабы с дачи и боковым зрением лицезрел милицейскую машину:

 

-Чёрный здоровый джип с ментовскими номерами(сам номер пр. 0888)

-так же стоят "люстры"(синие продолговатые:biggrin: мент-мигалки)

 

Похож как в "нашей раша" на дороге, када к инспектору Гаврилову подьезжает мент и говорит "сколько сегодня?" и "хреного работаеш!":biggrin:

 

Навеял вопрос:

Возможно ли на частную машину легально установить и оформить сий девайс?:yes2:

Здесь рулю Я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, в управлении вневедомственной охраны есть мерсовые джипы. не на пятерках же майбахи охранять))

 

а на тему крутых ментовских тачек, ты - у штаба гибдд их десятки стоит.

 

 

а легально, раньше можно было по-знакомству, абсолютно легально обзавестись этой темой. автомобиль по документам сдавался в аренду вневедомственной охране, на него ставилась люстра, наносилась раскраска, оформлялись все документы. далее автомобиль по бумажкам использовался вневедомственной охраной, фактически - хозяином

Долой призывное рабство!!!!

 

поцелуйте меня в ж... - 27 ведь мне уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, в управлении вневедомственной охраны есть мерсовые джипы. не на пятерках же майбахи охранять))

 

а на тему крутых ментовских тачек, ты - у штаба гибдд их десятки стоит.

 

 

а легально, раньше можно было по-знакомству, абсолютно легально обзавестись этой темой. автомобиль по документам сдавался в аренду вневедомственной охране, на него ставилась люстра, наносилась раскраска, оформлялись все документы. далее автомобиль по бумажкам использовался вневедомственной охраной, фактически - хозяином

 

Это значит по бумагам юзал автомобиль вневедомственная охрана а на самом деле имел право так же юзать и гражданский который эту машину "сдал" вневедомственной охране?)

А сейчас такая тема непашет?:biggrin:

Здесь рулю Я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем эти прибамбасы ставить на свою тачку? Ксива проще и надёжнее.

 

и как ксиву тогда легально оформить и зарегить? и сколько это стоит :D

Здесь рулю Я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это значит по бумагам юзал автомобиль вневедомственная охрана а на самом деле имел право так же юзать и гражданский который эту машину "сдал" вневедомственной охране?)

А сейчас такая тема непашет?:biggrin:

 

нет, сейчас вневедомственной охране запрещено брать в аренду автомобили частных лиц.

 

добавлено через 1 минуту

А зачем эти прибамбасы ставить на свою тачку? Ксива проще и надёжнее.

 

имхо, все таки с крякалкой и мигалкой пробку по встречной полосе облетать безопаснее как по-человечески (ибо заметнее), так и юридически, ибо любой водитель должен уступить дорогу, независимо от того, липовая мигалкокрякалка или настоящая...

Долой призывное рабство!!!!

 

поцелуйте меня в ж... - 27 ведь мне уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное круто живётся начальником ГАИ-ведь можно позволить себе нетолько бэнтли(как обычный гаишник) :biggrin: ...

Здесь рулю Я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у высших чинов московской милиции - служебные вроде бехи 7-ки

Долой призывное рабство!!!!

 

поцелуйте меня в ж... - 27 ведь мне уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...