Перейти к содержанию

дадут ли доучиться


Гость shock

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер. У меня следующая ситуация. Закончив школу 2 года назад я поступил в колледж, в котором учился параллельно со школой. Соответственно брал отсрочки. Год назад я поступил в институт. То есть учился в институте (на заочном) параллельно с колледжем (непрерывная программа обучения). 20.12.2007 я сдал ГОС в колледже и отвез отсрочку за колледж в военкомат, которая действовала до 01.02.08.. 29.12.2007 вышел приказ о моем переводе с заочной формы обучения в институте на очную на второй курс. 18.02.2008 я взял отсрочку, точнее справку из института на высшее образование. По справке я учусь до 2011 года.

Вопрос - должен ли военкомат предоставить мне отсрочку? Ведь за институт я не отвозил отсрочку, только за колледж. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! С 01.01.2008 все имеют право только на одну отсрочку. Вы свою использовали для обучения в колледже. Отсрочку для обучения в ВУЗе Вам не предоставят.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже если отсрочку на колледж я отвозил до принятия закона? После принятия я ведь не отвозил еще ничего

 

Это не влияет. У Вас есть право только на одну отсрочку вообще.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зря отвозил отсрочку на несколько дней декабря 2007 года. надо было отбегать, как все)

 

а так, военные тебя тупо "развели"

Долой призывное рабство!!!!

 

поцелуйте меня в ж... - 27 ведь мне уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...