Перейти к содержанию

помогите


Гость nasteonysh

Рекомендуемые сообщения

добрый день. подскажите пожалуйста... я призывник, мне 26 лет ( в марте исполнится 27 лет). скрываюсь в другом городе.

я женат. в 2002 году, мне военкомат дал отсрочку, на три года, по рождению ребёнка. 2 января 2008 у меня родился второй ребёнок.в 2005 году у меня украли документы:права, паспорт... хочу востановить, но не знаю "повяжут" меня или нет? для получения паспорта мне нужна справка с военкомата. действуют ли поправки:

-служба с18-28 лет?

-берут ли с двумя детьми?

как мне быть, посоветуйте, как мне решить эту ситуацию. очень хочется быть с семьёй.спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

действуют ли поправки:

-служба с18-28 лет?

-берут ли с двумя детьми?

как мне быть, посоветуйте, как мне решить эту ситуацию. очень хочется быть с семьёй.спасибо.

 

Таких поправок нет и не было. Призывной возраст С 18 и ДО 27 лет. Т.к. у Вас ДР в марте, а призыв начинается в апреле, то Вы можете спокойно идти в ВК, никто никуда Вас не заберёт уже.

Отсрочки по детям с 1.01.2008 года отменена. А ребёнок у Вас родился 2.01. Но это уже не суть, т.к. Вам 27 лет исполнится ещё до призыва.

Боишься - не делай, сделал - не бойся.

Чингисхан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста,что мне говорить в военкомате.когда приду уже в 27лет. где я всё это время был?ведь они будут задавать вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дома. Жили, работали, наслаждались жизнью и т.д. Повесток не получали, а сами про ВК и не вспоминали... Вот и всё...

 

П.С.Вероятно с Вас ещё сдерут штраф от 100 до 500 рублей за нарушения порядка воинского учёта...

Боишься - не делай, сделал - не бойся.

Чингисхан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...