Перейти к содержанию

давление


Funt116
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Прошел СМАД

ЧСС днем средняя 92

ночью средняя 75 средняя за весь период 86

средняя за весь период 86 ( 80% от максимально возможно для этого возраста )

нарушения дыхания: 36 апноэ от 10 до 78 секунд общая сложность 00:11:57 (3%), 14 гипопноэ от 10до48 секунд общая сложность 00:05:19 (1%) общая длительность 00:17:16 (4 % анализируемого время сна ) ИАГ 8

САД дневное среднее 133 мм.рт.ст максимальное 155 минимальное 65, ночное среднее 116 мм.рт.ст максимальное 156 минимальное 93

ДАД дневное среднее 83мм.рт.ст максимальное 133 минимальное 45, ночное среднее 68 мм.рт.ст максимальное 112 минимальное 55

 

и ещё в том году обнаружили ангиопатия сетчатки

скажи что до как а то врач отдал результаты и сказал можешь гулять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

что до как а то врач отдал результаты и сказал можешь гулять???------я вам тут тоже не особо помогу ,так как только по данным результатам исследования , трудно судить ...........

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что до как а то врач отдал результаты и сказал можешь гулять???------я вам тут тоже не особо помогу ,так как только по данным результатам исследования , трудно судить ...........

 

я просто не разбираюсь, это гипертония или нет ? я проходил в частной клиники СМАД, могу ли я на расценивать на категорию "В" с такими результатами ? прочитал что ангиопатия сетчатки при гипертонии бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

я просто не разбираюсь, это гипертония или нет ? ???---приведённых данных недостаточно, чтобы судить об этом.......

 

я проходил в частной клиники СМАД, могу ли я на расценивать на категорию "В" с такими результатами ???----нет, т.к категория годности выносится не на основании результатов исследования, а на основании диагноза.......

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...