Перейти к содержанию

Хочу служить в армии, подскажите советом...


ваня.солдат

Рекомендуемые сообщения

Я хочу служить в армии,...с детства хотел быть военным ,но увы как то не задалось....в общем такая ситуация подскажите чем сможете.....Я принял участия в войне..да да я принял участия в войне....вернувшись домой военкомат сказал что я служить не буду больше типо отслужил но я очень хочу....просто так получилось...в общем я контуженный и призывного возраста от армии я не бегал было отсрочка по учебе я оставил учеба когда началась война на донбасе по идеологическим причинам я уехал на донбас где и принимал участия в боевых действия в рядах ополчения когда пришла повестка я прибыл домой но увы меня не взяли подскажите как попасть в армию ну очень хочу и могут ли взять с травмами головы с контузиями и как обжаловать вердикт призывной комиссии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео ролик очень занемательный но я не вижу здесь какой то информации как обжаловать решение военного комисариата о негодности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но увы меня не взяли

 

Поясните подробно, что произошло в военкомате, когда вы туда явились. То есть проводилось ли освидетельствование, обследование, заседание призывной комиссии, каковы результаты обследования и установленные категории годности. Какое решение приняла призывная комиссия? Какие травмы головы и когда были?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поясните подробно, что произошло в военкомате, когда вы туда явились. То есть проводилось ли освидетельствование, обследование, заседание призывной комиссии, каковы результаты обследования и установленные категории годности. Какое решение приняла призывная комиссия? Какие травмы головы и когда были?

По прибытию в военкомат была мед комиссия которую я прошел потом ВПК отправил в больницу для более глубокого медобследования на МРТ так как у меня были контузии результаты мед комиссии была обнаружена киста ( последствия контузии) и на заседание ВПК они пришли к решению комиссовать по негодности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на заседание ВПК они пришли к решению комиссовать по негодности

 

Выход один - обжаловать это решение, либо в вышестоящую призывную комиссию, либо в районный суд. Для подачи заявления в суд вам необходимо будет приложить в нему выписку из протокола заседания призывной комиссии, которую вам обязаны выдать в течении 5 дней после подачи заявления. В заявлении нужно будет привести доводы о незаконности решения и обосновать их, сославшись на доказательства, которые либо представите сами, либо попросите добыть суд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Это желание хорошее, я считаю! мужественное, тем более сегодня армия намного лучше стала: и еду там повара готовят, причем, разнообразную, и никто не придирается... и служить год всего. не то что раньше!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еду там повара готовят, причем, разнообразную

 

Вы что с голодного острова приехали? У вас что не пост, то про еду.

http://s10.rimg.info/69d479e0d1a7ad678b47feec7d2187cb.gif

 

Dear God! Please kill all the idiots that spoil my mood. Thanks in advance.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы что с голодного острова приехали? У вас что не пост, то про еду.

 

Да это дэбил-агитатор из числа зеленых человечков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

а чего советовать, идите - служите! сейчас не то что раньше было. Сейчас и заботятся о ребятах, и кормят славно, и не напрягают особо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...