Перейти к содержанию

Вопрос по гипертонии и экстрасистолии


Рекомендуемые сообщения

Здарствуйте, вот моя история вкратце:

 

После отсрочки по учебе проходил обследование весной 2014, в результате которой мне дали отсрочку на полгода из-за ПМК, экстрасистолии и незначительных проблем с желудком и сказали придти осенью с результатом нового обследования. Осенью мне в акте поставили диагноз ГБ 1ст АГ1 риск 2, ПМК 1ст, ХСН0. Я думал результат призывной и меня заберут, поэтому решил побегать от военкомата до весны. Этой весной я прошел новое обследование, полежал в дневном стационаре, как и хотел военкомат и там поставили мне ГБ 1ст Риск 2, ПМК 1ст. Прошел СМАД и Холтер, ср.сут.давл 140,1/90,9, ср.дн.давл 148,1/96,9, ср.ночн.давл 125/79,8, тахикардия. Обнаружены наджелудочковые экстрасистолы: 1778 в сутки.

 

Вопрос: на что надеяться мне в этот призыв, только на отсрочку или на ВБ? Ведь диагноз подтвердится в моем втором акте и в больнице я полежал, как это требует расписание болезней, хоть я и не пришел осенью к ним и не показал им первый акт (он есть, вклеен в амб.карту).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

только на отсрочку ???----если прошлый акт откажутся принимать, то отсрочка.............

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только на отсрочку ???----если прошлый акт откажутся принимать, то отсрочка.............

 

Кстаати, помнится мне что осенний смад и, стало быть, акт был в личном деле. Может это как то повлиять? Заочно без меня не могли они поставить категорию мне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Заочно без меня не могли они поставить категорию мне????---не должны так делать!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...