Перейти к содержанию

Помогите пожалуйста по психиатрии


Рекомендуемые сообщения

Привет всем, помогите пожалуйста нужен ваш совет.

У меня такая ситуация, мне 20 лет и меня забрали в армию, прослужил ещё 20 дней, вприниципе служить нравиться, неплохо, сам программист ( а как заведено хакеры в армии в цене) ну так вот, у меня возникли очень серьёзные обстоятельства в жизни, ввиду которых мне надо коммисоваться по психиатрии, ну либо иным другим способом, до 20 лет в военкомате плохо писал НПУ тест, один раз направляли в психиатрию писать тесты, перед отправкой на КСП ставили суицидальный риск 3, в общем ситуация такова, что мне нужно делать и как что бы попасть в психиатрию и комиссоваться. Очень расчитываю на ваш совет. (готов и вены резать и хлорку жрать, только что бы комиссоваться) Срочно нужно домой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

готов и вены резать и хлорку жрать, ???----этого делать точно не стоит!!! На форуме много тем посвящённых психиатрии, просмотрите , думаю найдёте приемлемый ответ на свой вопрос!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, я бы с радостью поискал темы, но в армии со свободным временем не очень как то, да и с телефона не очень удобно, блин, если бы конечно кто нибудь за большущее человеческое спасибо поскидывал ссылки на темы, буду очень признателен.. Заранее спасибо большое.

 

- - - Добавлено - - -

 

Heeeeeelp Me, срочно надо что то предпиринимать....

Ещё и присяга через 2 дня, как вообще лучше сделать, предпринять до присяги какие нибудь методы, или нет? как мне вообще попасть в ПНД..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже не знаю, не был в армии, но на твоём месте я бы обратился в медпункт части и просил бы у них помощи. Жаловался бы на сильную тревогу и депрессию. Сказал бы, что совсем плохо себя чувствую и хочу поговорить с психиатром, иначе я убью себя. Самое главное, если попадёшь к психиатру ни за что не соглашайся, что здоров и передумал, угрозы об уголовной ответственности пропускай мимо ушей. Будь готов резать руку, скорее всего без этого не поверят, только режь сильно (не умрёшь, люди переносят боль от отрубленных конечностей) раза два или три. Можешь кричать и реветь, самое главное, чтобы к психиатру попал.

 

Симулируй пограничное расстройство личности:

1. Склонность прилагать чрезмерные усилия с целью избежать реальной или воображаемой участи быть покинутым (боишься, что девушка бросит или изменит). Примечание: не включать суицидальное поведение и акты самоповреждения, описанные в критерии 5.

2. Склонность вовлекаться в интенсивные, напряженные и нестабильные взаимоотношения, характеризующиеся чередованием крайностей — идеализации и обесценивания.

3. Расстройство идентичности: заметная и стойкая неустойчивость образа или чувства Я.

4. Импульсивность, проявляющаяся как минимум в двух сферах, которые предполагают причинение себе вреда (например, трата денег, сексуальное поведение, злоупотребление психоактивными веществами, нарушение правил дорожного движения, чрезмерное переедание). Примечание: не включать суицидальное поведение и акты самоповреждения, описанные в критерии 5.

5. Рецидивирующее суицидальное поведение, намеки или угрозы самоубийства, акты самоповреждения.

6. Аффективная неустойчивость, очень переменчивое настроение (например, периоды интенсивной дисфории, раздражительности или тревоги, обычно продолжающиеся в течение нескольких часов и лишь изредка несколько дней и больше).

7. Постоянно испытываемое чувство опустошенности.

8. Неадекватные проявления сильного гнева или трудности, связанные с необходимостью контролировать чувство гнева (например, частые случаи проявления раздражительности, постоянный гнев, повторяющиеся драки).

9. Преходящие вызываемые стрессом параноидные идеи или выраженные диссоциативные симптомы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже не знаю, не был в армии, но на твоём месте я бы обратился в медпункт части и просил бы у них помощи. Жаловался бы на сильную тревогу и депрессию. Сказал бы, что совсем плохо себя чувствую и хочу поговорить с психиатром, иначе я убью себя. Самое главное, если попадёшь к психиатру ни за что не соглашайся, что здоров и передумал, угрозы об уголовной ответственности пропускай мимо ушей. Будь готов резать руку, скорее всего без этого не поверят, только режь сильно (не умрёшь, люди переносят боль от отрубленных конечностей) раза два или три. Можешь кричать и реветь, самое главное, чтобы к психиатру попал.

 

Симулируй пограничное расстройство личности:

1. Склонность прилагать чрезмерные усилия с целью избежать реальной или воображаемой участи быть покинутым (боишься, что девушка бросит или изменит). Примечание: не включать суицидальное поведение и акты самоповреждения, описанные в критерии 5.

2. Склонность вовлекаться в интенсивные, напряженные и нестабильные взаимоотношения, характеризующиеся чередованием крайностей — идеализации и обесценивания.

3. Расстройство идентичности: заметная и стойкая неустойчивость образа или чувства Я.

4. Импульсивность, проявляющаяся как минимум в двух сферах, которые предполагают причинение себе вреда (например, трата денег, сексуальное поведение, злоупотребление психоактивными веществами, нарушение правил дорожного движения, чрезмерное переедание). Примечание: не включать суицидальное поведение и акты самоповреждения, описанные в критерии 5.

5. Рецидивирующее суицидальное поведение, намеки или угрозы самоубийства, акты самоповреждения.

6. Аффективная неустойчивость, очень переменчивое настроение (например, периоды интенсивной дисфории, раздражительности или тревоги, обычно продолжающиеся в течение нескольких часов и лишь изредка несколько дней и больше).

7. Постоянно испытываемое чувство опустошенности.

8. Неадекватные проявления сильного гнева или трудности, связанные с необходимостью контролировать чувство гнева (например, частые случаи проявления раздражительности, постоянный гнев, повторяющиеся драки).

9. Преходящие вызываемые стрессом параноидные идеи или выраженные диссоциативные симптомы.

 

Спасибо большое за информацию, но к сожалению не получается пока что нормальными способами попасть к психиатру, а если мне резануть аккуратно руку, то отправят же меня тогда они сами куда нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...