Перейти к содержанию

За ВДВ, или как мою жену ударил "десантник"!!!!


Рекомендуемые сообщения

Разрешите мне рассказать вам свою историю. И так, произошло все это конечно же 2 августа 2014 года. Для некоторых это довольно знаменательная дата, как собственно и для меня. Возвращаясь вечером домой, я с женой и малолетним сыном, вышли из маршрутки на остановке Хим.завод. г.Иваново. Рядом с остановкой стоит машина (мерс) около машины три молодых парня в тельняшках, а в багажнике машины полу-голое ТЕЛО, довольно КРУПНОГО человека, не подающего признаков жизни. Проходя мимо них я сделал парням замечание(довольно миролюбиво) о их крайне вызывающем поведении, на что в ответ услышал очень много нехорошего о себе и о своей супруге. Не нормативная лексика из уст этих "десантников"(в кавычках по тому что я их таковыми не считаю) слышалась чаще чем русская речь. И когда они все втроем начали меня толкать, пришедшая мне на помощь моя супруга, получила удар по лицу, от одного из этих "десантников". Естественно я как мужчина не стал терпеть такого отношения к жене. Тут и завертелось... Уточню сразу, водитель этой машины вел себя достаточно спокойно (видимо он один был трезвый). Второй "десантник" был занят, его лупил мимо проходивший парень пришедший нам на помощь, за что ему огромное СПАСИБО. Ну а с третьим(самым задиристым, с которого все и началось) "вальсировал" я. Весовые категории у нас разные, да и я постарше буду, в общем когда я его повалил, он смотрел на меня испуганными детскими глазами(куда все воинственная бравада делась?). Все это время моя жена лежала на земле, после нескольких ударов по лицу ей было мягко говоря не по себе, мой сын бегал вокруг с криками -"Помогите". И в этот момент появляется патрульный УАЗик. Мы решили это дело не замалчивать и поехали в отделение писать заявление. В отделении одному из "десантников" стало плохо, он жаловался на якобы сломанную челюсть. Приехала скорая, его осмотрели, но по моему так ни чего и не обнаружили... Участковый взял с нас показания и отпустил во свояси... Спросите для чего я все это написал?!?!? Да для того чтобы те кто считает себя десантниками, а на деле являющиеся парашютистами, 2 августа сидели дома, ну или на крайний случай не позорили Славные Войска Дяди Васи одевая тельняшку с беретом. К слову, фамилия того которому вызывали скорую, если не ошибаюсь - Сыночкин, парень лет 25. Может кто с ним служил, передавайте ему привет. История не окончена, надо снять побои и зафиксировать сотрясение у жены. Вот так вот ребята....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меняесть знакомый десантник - контрактник , я его спросил ты будешь отмечать день вдв ? Он ответил что действ контрактники на день вдв пинают бывших срочников, им трудно сдержаться от вида этих долбоклюев, но так как ему не нужны неприятности по службе он никак отмечать его не будет , уедет из города на дачу от греха подальше. К тому же нынешние ветераны вдв ))) это школота 18-19 лет которая служила 12 месяцев и прыгала от силы 3 раза , ну и стреляла раз 10. А пафоса как будто они все за речку ходили или Грозный штурмовали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я больше чем уверен, что 100% идиотов бухающих в парках и купающихся в фонтанах- это люди из категории описанной выше, задроченные ишаки, оттянувшие срочку 12 месяцев не более того, сам 2 августа ломал дибилов пьяных на девятке за лихую езду)))) после первого удара пропадает весь героизм)))))) сам в пехоте служил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема скорее для раздела "кто собрался служить", там нагляднее будет смотреться.

Что до парашютистов, аля "десант", то мешки с дерьмом тоже сбрасывают. Подобных надо не тлолько через УД привлекать, но и вносить позорную запись в военик о лишении звания, если оно есть, и о снятии статуса десантника.

Последнее будет ещё то наказание для подобных куриных мозгов, они в знаменательную дату сами по дрмам попрячутся.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это были просто быдло. Я сам в ВДВ служил в разведроте. Гоняли так что мама не горюй. 10 прыжков сумел совершить: 2 раза АН-2, 2 раза Ми-8 и 6 ИЛ76, стрельбы были 2 раза в неделю целый год. Так что настрелялся в доволь+дагестан(хотя там кроме оторванных ушей больше ниче не было). Понтов у меня нет, нет привычки в фонтане купаться и орать. Десантура должна защищать от терраристов. А это быдло кто наехал. Дети и все. Не надо только думать что все мы такие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...