Перейти к содержанию

невроз признали годным


Рекомендуемые сообщения

с детства стоял невроз.. на первом учете мою карточку военкомат потерял где было указано что состоял на учете, в дальшейшем были вырваны листы... в сентябре были осложнения боялся выходить на улицу, обращался к врачу который выписал мне лекарства( Рескитин, эглонил, грандаксин) в феврале лежал по направлению психиатра в пнд на 1 месяц( за месяц было только 2 беседы с врачом в начале остальное время просто лежал) сегодня ходил в военкомат признали годным, акт не показали(хотя не уверен что должны показывать) в итоге в понедельник будет заново комиссия...получается мне нужно будет опять месяц так просто лежать и опять признают годным, хотя я принимаю лекарства...подскажите как мне действовать...боюсь за здоровье что случиться срыв в армии:((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в феврале лежал по направлению психиатра в пнд на 1 месяц
по направлению военкомата?

 

сегодня ходил в военкомат признали годным, акт не показали
запроси копию решения призывной комиссии, в ПНД где обследовался тоже диагноза надо узнать было.

 

 

в понедельник будет заново комиссия
какая еще? Областная?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по направлению военкомата?

да

запроси копию решения призывной комиссии, в ПНД где обследовался тоже диагноза надо узнать было

призывная комиссия будет только, в ПНД спрашивал результаты обследования, они гооворят не имеют права говорить, в военкомате спросил показать акт обследования, они тоже не показывают говорят лишь что признали здоворым на обследовании

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Четно говоря из твоего сообщения мало понятна ситуация.

Как я понял в осенний призыв тебе дали направление ты прошел его только в феврале. Призыв кончился значит решения по тебе не было, значит все проходить с начало.

Следовательно сейчас в понедельник по повестке новая медкомиссия?

У врача психиатра где наблюдаешься как долго когда было последнее обращение что принимаешь сейчас?

 

сегодня ходил в военкомат признали годным
как я понял в военкомат ты ходил чтобы узнать как твои дела? и получил повестку на понедельник.

 

 

признали здоворым на обследовании
Если ты говорил что лечился у психиатра и принимаешь лекарства не может быть такого что тебя бы признали здоровым.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я должен был отлежать еще весной от военкомата, но военкомат дотянул до февраля, в феврале я лег в больницу( пролежал месяц) в пятницу сказали прийти в военкомат за повесткой на комиссию тк на обследовании что лежал в больнице признали годным. в понедельник будет комиссия, главврач военкомата сказал если не согласен с решением обследования будешь еще месяц лежать в больнице, только тебя все ровно здоровым признают потому что у тебя нет заболеваний в карточке, но проблема в том что карточку мою потеряли толь в больнице, толь в военкомате... у психиатра наблюдаюсь с мая того года тк 2 месяц боялся выходить на улицу поэтому и обратился, 2 врача ставили невроз + еще что-то выписывали таблетки Рекситин, Эглонил, Грандаксин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что у тебя нет заболеваний в карточке
в какой карточке?

На медкомиссии к врачу психиатру жалуешься на свое здоровье и показываешь таблетки что принимаешь просишь новый акт на обследование.

НО я НЕ поверю что тебя признали здоровым в больнице если ты им сообщал о факте лечения у психиатра, это нереально.

Если довно не обращался к психиатру иди снова за лекартвами типо плохо стало снова жалуйся.

Если получишь напарвление (акт) на обследование то идешь к своему психиатру и просишь сделать выписку из карты с этой выпиской только едишь на обследование в псих больницу.

Если военкомат никуда не отправят надо получить копию решения призывной комиссии и потом писать жалобу в выше стоящую комиссию что ты не согласен с решением городской (районой) комиссией и просишь отправить тебя на обследование для уточнения диагноза прикладываешь выписку врача психиатра там где наблюдаешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в какой карточке?

На медкомиссии к врачу психиатру жалуешься на свое здоровье и показываешь таблетки что принимаешь просишь новый акт на обследование.

НО я НЕ поверю что тебя признали здоровым в больнице если ты им сообщал о факте лечения у психиатра, это нереально.

Если довно не обращался к психиатру иди снова за лекартвами типо плохо стало снова жалуйся.

Если получишь напарвление (акт) на обследование то идешь к своему психиатру и просишь сделать выписку из карты с этой выпиской только едишь на обследование в псих больницу.

Если военкомат никуда не отправят надо получить копию решения призывной комиссии и потом писать жалобу в выше стоящую комиссию что ты не согласен с решением городской (районой) комиссией и просишь отправить тебя на обследование для уточнения диагноза прикладываешь выписку врача психиатра там где наблюдаешься.

ну я в детстве стоял на учете у психиатра.ну да, я сам был удивлен что меня признали здоровым, хотя медсестры в больнице перед выпиской говорили что у меня стоял диагноз. получается или идти служить и там коммисуют или еще раз лежать месяц в том заведении и все ровно признают опять здоровым и так до бесконечности? я жаловался психиатру в ноябре, есть рецепт на лекарство и выписка что я обращался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебя не могли списать в прошлый призыв потому что сроки прошли призыва а решения не вынесли.

Для начало сходи военкомат и посмотри, что будет. Потом получи копию решения ПК и его обжалуй если не согласен.

С твоими таблетками не могут забрать, свои права надо уметь отстаивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебя не могли списать в прошлый призыв потому что сроки прошли призыва а решения не вынесли.

Для начало сходи военкомат и посмотри, что будет. Потом получи копию решения ПК и его обжалуй если не согласен.

С твоими таблетками не могут забрать, свои права надо уметь отстаивать.

меня и не могли в прошлый списать тк я перед весенним призывом лежал в больнице, ладно, посмотрим что будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня и не могли в прошлый списать тк я перед весенним призывом лежал в больнице
ты хотя бы даты указывай а то сам написал что в ПНД лежал в феврале теперь про какую то больницу пишешь про которую речи не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько я понимаю идёт обмен мнениями, ко мне пока вопросов нет

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...