Перейти к содержанию

Поставили группу Б 3,хочу Б1 или А


Рекомендуемые сообщения

Меня положили на обследование в кардиологию с подозрением на нейроциркуляторную дистонию(хотя давление у меня 130-120 на 80-70,но в 2011 на мед комиссии мне замерили давление 150 на 90 видимо из-за этого направили на обследование)Обследование полностью прошёл,делали ЭКГ простое и с нагрузкой(на велике),узи сердца почек,рентген черепа,про все результаты спрашивал у врача(хорошо ли всё на ЭКГ или на УЗИ)он мне отвечал всё в норме здоров как "бык")),но когда я получил после выписки акт там стоял диагноз "нейроциркуляторная дистония по гипертоническому типу"(напомню давление у меня 130-120 на 80-70)начал читать акт,а там моря "пиз**жа" в акте написано что я жаловался на головные боли,боли в сердце одышку,написали что такие недомогания у меня с 2010 года и всё это с моих слов,хотя говорил ровно противоположное.И когда я спросил в военкомате из-за чего у меня группа Б 3,врач сказал что из-за "нейроциркуляторной дистонии".И теперь я так понял войска ВДВ МВФ спецназ и т.д для меня закрыты,хотя очень хотелось.Вопрос: Можно ли группу Б 3 как то оспорить и получить хотябы Б 1 или А,заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Вы можете обжаловать заключение о категории годности и решение призывной комиссии в вышестоящей призывной комиссии, суде.

Можете самостоятельно подготовить мед. документы характеризующие состояние здоровья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поправочка:"Можно ли группу Б 3 как то оспорить и получить хотябы Б 1 или А,и попасть в этот призыв(мне дали повестку на прохождение призывной комиссии на 05.07.13)"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы конечно можете обжаловать только заключение о категории годности,но это не приостановит мероприятий по призыву и вас призовут с той категорией,что уже установлена. Не успев рассмотреть заявление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть,я могу обжаловать категорию,но я не успею и всё равно буду служить с категорией Б 3.Это Россия детка))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем не менее можете пробовать и в таком случае лучше обратиться в призывную комиссию субъекта,а не суд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...