Перейти к содержанию

Явка после окончания весеннего призыва (после 15.07)


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Прошу помощи в ответах на ряд вопросов возникших в период весеннего призыва.

 

Вкратце ситуация: Заканчиваю в этом году ВУЗ, отсрочка действует до 30.06.13, сменил адрес регистрации, и любезный университет отправил в военкомат для постановки на учет в другом ВК. Встал вопрос о снятии с учета в прошлом ВК, где по накатанной я получил повестку на мед. осомтр, прошел мед осмотр, получил повестку на призывную комиссию, прошел призывную комиссию, на которой вынесли решение явиться на сборы 09.07.13. Все доводы о том, что я дальше планирую последипломное образование ВК слушать не стал. Отсрочка от армии от последипломного начинает действовать лишь с 31 августа. Соответственно 15 дней июля отсрочки у меня нет.

 

В связи со сложившейся ситуацией у меня возникает ряд вопросов.

 

1. При неявке на сборы 09.07.13 в связи с болезнью, должен ли я оповестить ВК о своем состоянии и в какой форме.

 

2. Допустим, больничный лист будет закрыт после 16.07.2013, обязан ли я явится в военкомат?

 

3. Какие мероприятия меня ждут, когда я явлюсь сразу после закрытия больничного?

 

4. Могут ли меня забрать в армию, когда я приду 20.07.13, если я находился на больничном в период с 05.07.2013 по 19.07.2013? Учитывая то, что решение призывной комиссии уже принято, а дата явки по подписанной повестке 08.07.2013.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...