Перейти к содержанию

Незнаю что и делать.


ПризывникЙ
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!мне 21 год,учился в институте,но с мая месяца был вынужден написать заявление по собственному желанию.6.06.13 пришла повестка,в ней было указано явиться на мед.освидетельствование.В сентябре снова хочу восстанавливаться!служить нету желание.в 2011 году перенес операцию по иссечению ЭКХ(киста копчика).При длительном нахождение в положение стоя,ходьбе и физ. нагрузок любого рода-возникает покалывание,боль.Присутствует киста левой гайморовой пазухи(нос),пупочная грыжа-побаливает,операцию пока делать не хочу.Плоховато слышу правым ухом,нервный тик глаз(незнаю откуда,возможно сильная нагрузка на глаза),левая трапеция чуть выше правой,сколеоз.Скажите,как мне вести себя на комиссии?берут ли с таким небольшим "букетом" заболеваний в армию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По "букетам"категорию годности не устанавливают.Киста копчика должна дать рецидив после трех случаев хирургического лечения.Статья 80.Киста гайморовой пазухи ничего не дает.Пупочная грыжа должна иметь грыжевой мешок.Статья 60.Остальное нуждается в обследовании,диагнозов нет.На комиссии,как ни ведите,хоть на руках туда войдите,исследовать будут только медицинские документы с конкретными диагнозами,подтвержденными объективными исследованиями.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...