Перейти к содержанию

перевод документов в другой военкомат.


В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Ситуация такая прошел в районном военкомате мед комиссию там меня признали годным я попросил что бы моё дело направили в областной военкомат(назначено на 15 мая), но предполагаю что и там мне поставят категорию Б-3. В армию идти не могу по болезни, которую не признают в военкомате, есть заключение частного рентгенолога - сколиоз 2 степени, по актам из поликлиники стоит сколиоз первой степени, в связи с этим хочу попытать счастье в военкомате другого города. Подскажите как это сделать придется обжаловать решение областного военкомата в суде если выиграю дело только после этого сниматься с воинского учёта и вставать в другом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы не согласны с решением призывной комиссии о Вашем призыве на военную службу, Вы в праве его обжаловать в суд.

При перемене места жительства, Вы обязаны сняться с воинского учета и встать на воинский учет по новому месту жительства (пребывания) в течении 14 дней.

 

Если у Вас имеется не призывное заболевание, рекомендую доказывать свое право в суде. В новом военкомате истребуют ваше личное дело, со всеми вытекающими.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...