Перейти к содержанию

как выбраться из медроты?


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, возможно пишу не в той теме, но куда обратиться я не знаю.

У меня ребенок служит в Пакино. Простыл, попал в медроту. Лежит там 3-ю неделю, ему дают какие-то таблетки (по 6 шт. в день), от этих таблеток он покрылся сыпью, ему начали колоть уколы и это все при том, что у него нет температуры, у него ничего не болит и он здоров. Когда я пытаюсь связаться с медротой, мальчик на КПП узнает о его здоровье и передает, что "он здоров, его состояние нормальное, температуры нет". Почему его не выписывают и дают таблетки и колят уколы здоровому человеку и, если он не здоров, то какой у него диагноз он, конечно, ответить не может, говорит, что это может сказать только дежурный врач. С дежурным врачом я связаться не могу! Звонит сын и говорит, что он спрашивает у врача когда его выпишут, какой у него диагноз и какие лекарства ему дают, на него кричат "Кто ты тут такой? мы что хотим с тобой, то и делаем". Позвонила начальнику части рассказала обо всем этом, он мне сказал, что "это отдельная организация и они никак не могут на нее повлиять и узнать, а связаться с врачом можно только через этот комутатор". Подскажите, что мне делать? Куда обращаться? Куда жаловаться? как "спасти" ребенка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Positivs, Лучше будет если сами съедите туда и всё на месте выясните, ещё вот ветка вашей части (эта вроде) http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?p=5892224&highlight=%CF%E0%EA%E8%ED%EE#post5892224

Ваш сын в госпитале лежит наверно, звоните главврачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращайтесь в Комитет соладтских матерей, через них информацию и помощь сможете получить гораздо оперативнее.

 

По медицине я не особо ведаю, но было бы неплохо, чтобы парень Ваш, как-то подглядел названия таблеток, уколов и т.д. Тогда будет хоть какая-то информация.

 

Может ему просто "повышают иммунитет"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Командиру части звонила. Он сказал, что эта отдельная организация и им не подчиняется. Адрес медроты не могу выяснить.

 

Добавлено через 2 минуты

По поводу комитета солдатских матерей сегодня тоже думала уже. Буду писать сегодня, если ничего не добьюсь до вечера... Спасибо!

 

Добавлено через 5 минут

Нет, в госпиталь его не положили. оставили в медроте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

В комитет солдатский матерей лучше не обращаться, постарайтесь воспользоваться услугами специалистов.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Потому что любой правовой вопрос, т.е. требующий юридических последствий и возложения на органы военного управления, либо должностных лиц обязанностей по совершению каких-либо действий должен решаться специалистами.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...