Перейти к содержанию

Могут ли забрать после 15 июля?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, я официально не подписывал повестку(вроде как. а может и подписывал старую когда явился на мед обследование в марте. непомню) но за эту не подписывался которая пришла 20 июля. В общем вопрос. Могут ли меня считать уклонистом. и Могут ли забрать в армию после 15 числа? и что будет если меня милиция как уклониста встретит после 15 числа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могут ли забрать в армию после 15 числа?

Могут, но не ранее октября.

я официально не подписывал повестку(вроде как. а может и подписывал старую

Вы уж разберитесь, подписывали или нет. Тут дело такое, не куличики детские в песочнице. Многое зависит даже от простой запятой:

 

казнить нельзя помиловать.

 

явился на мед обследование в марте

И какого чёрта Вы туда попёрлись до начала призывного периода? Извинюсь за выражение. Вы в курсе, что только с 1 апреля можно проводить мед. освидетельствование, не считая ещё ряд обстоятельств, про которые в ВК почти всегда молчат?

И по осени тоже любят к сентябре незаконно тягать, несмотря на то, что допустимо только с 1 октября.

если меня милиция как уклониста встретит после 15 числа?

От чего и как можно уклоняться вне призывного периода?

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Могут, но не ранее октября.

Это хорошо!

 

 

2.И какого чёрта Вы туда попёрлись до начала призывного периода?

-Ну в общем то не знал всех тонкостей.вызвали и пошёл

 

3.От чего и как можно уклоняться вне призывного периода?

если допустим сочли как за уклониста, и разыскивает полиция, то что они могут сделать в период с 15 июля по 1 октября?

 

Добавлено через 4 минуты

Если подписывал повестку которая за март апрель на мед обследование, но не подписывал и не видел повестки которая пришла 23 июня на контролную явку, это считатся как уклонение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и ещё 1 вопрос, могут же вручит повестку на осенний призыв,после 15 июля? например 16, или это делается в определенный промежуток времени например за две недели до официалного начала призыва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но не подписывал и не видел повестки которая пришла 23 июня на контрольную явку

Повестка на что-что??? Контрольная явка обычно проводится перед отправкой на сборный пункт.

 

Добавлено через 6 минут

Повестки на КЯ и на отправку дают под роспись в военкомате, потому что явка по ним критична для выполнения плана по призыву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...