Перейти к содержанию

Что делать?


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Как я уже писал на медицинском форуме "После ВВК в военкомате меня направили в поликлинику по месту жительства делать снимки стоп. В поликлинике мне поставили диагноз: плоскостопие 3-ей степени с артрозом таранно - лодьевых суставов (степень не помню). В военкомате мне выдали приписное удостоверение с категорией Б." Там мне посоветовали 2 варианта:

1. Подавать в суд сейчас.

2. Подождать призыва и тогда уже доказать своё заболевание.

Еще я забыл написать, что у меня цветослабость 1 степени.

Какой вариант надежней и лучше? Если ждать призыва, то, как доказывать свою болезнь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обжаловать решения должностных лиц в суде следует в течение 3-х месяцев со дня, как Вам оно стало известно. Т.ч. затягивать в любом случае не следует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока отсрочки нет! Решение о призыве тоже пока не вынесено. Я просто хочу заранее знать, что мне делать, какие документы собирать! 18 лет мне будет в июле, значит призыв осенний? Отсрочку могу взять т.к. учусь на очном отделении, но хотелось бы вообще освободиться от призыва. Напишите, пожалуйста, что и как мне делать, когда пойду на ВВК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете обжаловать заключение о вашей годности к военной службе. Но, особого смысла в этом нет. Вам еще нет 18, и вы не подлежите призыву на военную службу. В период осеннего призыва вы будете снова проходить медицинское освидетельствование, и ваша категория годности может измениться.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...