Перейти к содержанию

Прокуратура, следственный комитет


cubbins
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.Ситуация такая. Я 30 июня написал жалобу на прокурора района в котором рвк. О том, что рвк поделал документы мед. комиссии и призывной от 2009 года, на которых меня не было. От 11 июля моя жалоба была отправлена в следственный комитет. На данный момент моя жалоба находиться у начальника следственного комитета. Правильно ли я понимаю, что будет проверяться по ук рф моя жалоба? Поделка документов это 327 статья ук РФ. Возможно как то ознакомиться с ходом проверки прокурорской до окончательно ответа? Меня просто ни разу не вызывали по этому и боюсь, что военкомат мог хорошо замыть давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Да,будут проведены следственные действия по представленному Вами заявлению.Если будет возбуждено уголовное дело или в возбуждении дела будет отказано,Вам сообщат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Да,будут проведены следственные действия по представленному Вами заявлению.Если будет возбуждено уголовное дело или в возбуждении дела будет отказано,Вам сообщат.

А как можно расшифровать текст из письма которой сегодня пришел?

Выписка:

Направляю вам обращение Cubbins для рассмотрения по существу. О результатах проверки необходимо уведомить заявителя в установленный законом срок, а так же сообщить прокуратуру округа до 18.07.2011.

 

 

Это письмо рук. СУ СК РФ.

 

То есть это передали в следственное управление?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявление передано для рассмотрения и проведения проверки непосредственно исполнителю (конкретное наименование адресата должно быть в шапке письма), о результатах которой вас известят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...