Перейти к содержанию

прошу помочь как можно скорее!


Рекомендуемые сообщения

Прошу помочь! забрали мужа в армию с недобором веса! при росте 182 он должен весить 64,5 при недоборе 61,5 а он весит 58 кг есть возможность его комиссовать с этой причиной? если есть шансы скажите пожалуйста куда лучше обратиться!

+ ко всему у него пульпит язвенной эрозии 1 степень. хронический гастрит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Необходимо назначении ВВК,по результатам которой военнослужащий может быть досрочно уволен с военной службы.Также Вы можете обжаловать решение ПК в суде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wiki, когда забрали? почему он с недовесом пошел? комиссоваться по весу очень вряд ли получится, про остальные болезни спросите на медфоруме. и надо понимать, что он в армии болезнь должен подтвердить, а кто ж ему это даст там сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забрали 1 июня 2011 года! пошел потому что незнали что можно сделать! как его проводила я нашла на сайте таблицу по недобору веса в его сетуации по закону ему должны были поставить категорию В а ему поставили Б 3! как я сегодня узнала он сейчас находиться в мед части из за болей в желудке и головокружений! в мед части ему говорят что у него категория Б 4! через четыре дня его повезут в больницу - это может помочь чтоб его комиссовали? у него пульпит язвенной ирозии 1 степень!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заключение о необходимости предоставления военнослужащему отпуска по болезни или освобождения от исполнения обязанностей военной службы (далее именуется - освобождение) выносится в случаях, когда расписанием болезней предусматривается временная негодность к военной службе.

В мирное время военно-врачебная комиссия выносит заключение о необходимости предоставления военнослужащему отпуска по болезни в случае, если срок, по истечении которого военнослужащий может приступить к исполнению обязанностей военной службы, составляет не менее месяца.

В случае если указанный срок составляет менее месяца, военно-врачебная комиссия выносит заключение о необходимости предоставления военнослужащему освобождения.

В военное время военно-врачебная комиссия выносит заключение о направлении военнослужащего в батальон (команду) выздоравливающих в случае, если срок, по истечении которого военнослужащий может приступить к исполнению обязанностей военной службы, составляет менее 3 месяцев. В случае если указанный срок составляет более 3 месяцев, военно-врачебная комиссия выносит заключение о временной негодности военнослужащего к военной службе и о проведении повторного медицинского освидетельствования через 6 - 12 месяцев.

В случае если имеются основания полагать, что возможность исполнять обязанности военной службы не восстановится, заключение военно-врачебной комиссии о необходимости предоставления военнослужащему отпуска по болезни не выносится, а решается вопрос о его годности к военной службе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВВК не берут, её проводят. И заключение именно она даёт, поскольку это и есть сама Военно-Врачеьная Комиссия.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тогда вопрос что мне нужно сделать - обратиться чтоб его послали на ВВК? и куда обращаться чтоб я могла получить результат ВВК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте

Необходимо найти организацию которая проводит ВВК и обратиться туда с целью проведения комиссии, по результатам которой Вам выставят категорию годности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно извините что я просто навалилась к вам со своими проблемами просто хочу узнать, вот как я уже говорила его из санчасти 7 числа возили в больницу в том же городе в каком он проходит учебку ему поставили диагноз язва, 8 числа его повезли в госпеталь в (одинцово) в госпетале сказали что язвы нет и послали в санчасть что б он 2 недели ел таблетки что б добрать вес и обратно в госпеталь в (одинцово) на проверку. я так предполагаю в Одинцово можно пройти ВВК? и почему если учеловека рвота, головокружения и болит желудок его пичкают таблетками для набора веса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решение должно быть принято исходя из состояния здоровья на момент принятия данного решения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...