Перейти к содержанию

очень волнует вопрос


Рекомендуемые сообщения

здравствуйте!

у меня была отсрочка по недовесу, как она закончилась мой вес стал еще меньше и меня отправели на pwc 170. результаты такие:pwc 170=789,7 кгм/мин, результаты экг , сразу после волометрии

чс=159 уд

,R-R 0.377 сек,

P-r0.108сек ,

qrs 0.166.

и результаты после 3х минут после волометрии

чс 135 уд

R-R 0.443

P-R 0.129

QRS 0.119

выраженная тахекордия, отклонение от нормы

Скажите пожалуйста что это значит, могу ли я расчитывать на военник????:sos:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы вполне можете надеяться на освобождение от призыва, зачисление в запас и получение военного билета.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не подскажите как это все преподнисти в военкомате, сдеЛать упор на то что у меня тахекордия или что, если скажут пройти еще какие нибудь опследования, соглашаться или нет. просто в нашем военкомате, если будеш молчать, просто принесеш акты, могут обмануть и сделать годным, так сказать хочу придти "подкованным" туда. если не составит труда, поясните на основе чего я могу быть списан??? зарание спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на основание снижение толерантности к физнагрузкам по данным велоэргометрии

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаем удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здаваствуйте ёще раз, сегодня был в военкомате, принес все данные, мне поставели категорыю 13д и сказали годен. посоветуйте что делать?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас только суд может помочь

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть все токи правда на моей стороне да?

а какая вообще нормальная толерантности к физнагрузкам для моего возраста???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такого понятия нет! Обследуйтесь и получайте данные, их и обсудим! Чего гадать то?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот что я в начале темы пилас, вот все данные, больше ничего нет,:sad2: могу только добавить что у меня пмк первой степени, сатья 42 г. короткий PQ и все, больше ничего....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не густо!!! Освободиться от призыва по пролапсу митрального клапана довольно проблематично, так как он должен ещё сопровождаться стойким нарушением ритма и проводимости или сердечной недостаточностью 2 ФК.

К стойким нарушениям ритма сердца относятся аритмии длительностью более 7 суток, требующие антиаритмической терапии и возобновляющиеся после прекращения лечения. К стойким нарушениям проводимости относятся постоянные AV-блокады I и II степени, полные внутрижелудочковые блокады.

Сердечная недостаточность I-II ФК должна быть подтверждена кардиогемодинамическими показателями, выявляемыми при эхокардиографии (снижение фракции выброса, увеличение систолического и диастолического размеров левого желудочка и предсердия, появление потоков регургитации над митральным и аортальным клапанами, снижение скорости циркулярного укорочения волокон миокарда), а также результатами велоэргометрии для оценки индивидуальной переносимости физической нагрузки в сочетании с анализом клинических проявлений заболевания.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

здравствуйте еще раз

простите за настойчивасть

сегодня был в военкомате, попросил еще раз направить на pwc мне отказали. спросили чем тебя старая не устраивает. ответил :снижение толерантности к физнагрузкам по данным велоэргометрии. ответили что на этот призыв меня не забирут, что дело мое в резерв отправели, осенью призовут... могу ли я на следующий призыв попросить повторное направление на pwc. и не понятно почему не бирут во внимание данные этого теста, ведь толерентность низкая... посоветуйте пожалуйста, ситуация просто у меня такая, что в армию не могу идти, уже с 18 лет бегаю от них, добился только статьи 42, годность б-4. это мой паследний шанс или осенью уйду.....перепробавал все уже, больше не к чему зацепиться...неужели выхода никакого нет. зарание спасибо и еще раз извините...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проси что бы направили по акту на обследования. На словах и не понятных бумажках с ними разговаривать бесполезно. По поводу резервов и отложений можешь им не верить, просто у тебя стоит категория годности заочно "Г" и по ее истечению под шумок тебя хотят загрести!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен....................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте еще раз

простите за настойчивасть

сегодня был в военкомате, попросил еще раз направить на pwc мне отказали. спросили чем тебя старая не устраивает. ответил :снижение толерантности к физнагрузкам по данным велоэргометрии. ответили что на этот призыв меня не забирут, что дело мое в резерв отправели, осенью призовут... могу ли я на следующий призыв попросить повторное направление на pwc. и не понятно почему не бирут во внимание данные этого теста, ведь толерентность низкая... посоветуйте пожалуйста, ситуация просто у меня такая, что в армию не могу идти, уже с 18 лет бегаю от них, добился только статьи 42, годность б-4. это мой паследний шанс или осенью уйду.....перепробавал все уже, больше не к чему зацепиться...неужели выхода никакого нет. зарание спасибо и еще раз извините...

 

 

Если вас беспокоят жалобы на здоровье, то обращайтесь за мед. помощью к врачам-терапевтам или кардиологам. Пусть они все фиксируют в мед.документами. А лучше если хоть раз госпитализируетесь в больницу. Это все надо будет при следующей призывной комиссии представить. Возможно и освободят от службы осенью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясно. буду пробовать. а обследование проводиться стационарно как я понимаю?

на счет резерва провда. я уже узнавал, с категории б4 на этот призыв не берут у нас. мне повестку на мед. комисию дали. на 4 сентября

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, скорее всего стационар....

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На здоровье!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...