Перейти к содержанию

Остеохондроз


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!По результатам МРТ,рентгента и осмотра,невролог поставил следующий диагноз:полисегментарный остеохондроз 2ст. со стенозом позвоночного канала на уровне ...(не могу разобрать) с радикулопатией Z3-4 (вроде) преимущественно слева и...чего-то там тазового пояса.К сожалению не могу прочитать часть текста,не могу почерк разобрать :dontknow: Могу ли я расчитывать на отсрочку от армии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На отсрочку только в том случае, если есть зафиксированные обращения к врачу с болями. А так особо перспективы в этом нет!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и обратился к врачу из-за болей в пояснице,врач написал и про нарушение функций позвоночника.А радикулопатия это радикулит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радикулит - это воспаление и он должен быть хронический.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А радикулопатия что-такое?:dontknow: Где то читал,что такого диагноза как радикулит нет сейчас..по другому как-то называется:yes2: Есть толк в этом направлении работать на комиссии?

 

Добавлено через 49 минут

Врачам бы шпионами быть,ни за что не разобрать почерк:biggrin: смог вычитать из записи невролога следующее...Р-ы живые на руках,брюшные,снижены значительно ахилловы,отсутствуют кол..(вот что дальше написано не пойму)......ограничена подвижность в обе стороны....синдром Нери,синдром Вассермана,синдром Секара справа.Остальное пока разбираю:biggrin:Может ли мне это помочь как-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врач-консультант прошу вашего совета,есть ли смысл тему радикулита развивать?я выше чуть выше перечислил,все что пока смог прочитать...и еще я жаловался не только на боли в пояснице,а еще на боль по всей правой ноге,врач говорил тоже из-за спины...:crybaby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно стоит, если других вариантов нет. Чего еще делать то...

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую в течении дня разобрать что в карточке все-таки написано и отпишусь,может посоветовать сможете что-нибудь:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...