Перейти к содержанию

Кератодермия


Гриша7
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

с 9 лет проблемы с кожей. После исполнения 16 лет я обратился в кож.-вен. диспансер, там меня отправили на лечение в больницу где поставили диагноз ладонно-подошвенная кератодермия. Направили на консультацию к врачу генетику, он поставил наследственная кератодермия ладоней и подошв Унна-Тоста. А теперь вопрос, годен ли я к службе в армии и возьмут ли меня? P.S. Отлежав в больнице улучшения наступили ненадолго, через день после выписки вновь появились трещины. Все это затрудняет ходьбу(постоянно хромаю, очень больно) и действия ладонями рук(трещины на сгибах) заранее спасиб0!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласно пункту в) статьи 80,Вам полагается категория "В" и военный билет.Не позволяйте ввести себя в заблуждение(как это обычно бывает).Ваша статья 80,а не 62 Расписания болезней.Если что,обращайтесь в суд.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На здоровье.Удачи Вам.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Позавчера была приписная комиссия, дерматолог отправила в диспансер составлять акт. Вчера весь день там пробыл, сходил на врачебную комиссию, затем проставил все печати. Диагноз: наследственная ладонно-подошвенная кератодермия Унны-Тоста. Я так понимаю акт полностью заполнен и все мучения с военкоматом закончены или мне по достиению 18ти лет придется заново составлять такой же акт? Заранее спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероятнее всего.Поскольку до достижения призывного возраста освидетельствование может носить предварительный характер.Как будет в вашем случае не знаю.Только помните Ваша статья 80,пункт в).Вам полагается военный билет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня выдали приписное в категорией В. Дали повестку на 2012 и сказали выдадут сразу после 18 лет ВБ. Спасибо за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На здоровье.Дерзайте.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...