Перейти к содержанию

Призывной возраст 27, 30?


JSSS
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Простите, если повторяюсь, просто нужны последние данные - верхний порог призывного возраста по прежнему 27 или 30?

 

С уважением

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, если повторяюсь, просто нужны последние данные - верхний порог призывного возраста по прежнему 27 или 30?

 

С уважением

 

Здравствуйте! Призывной возраст: 18-27 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Скажите, а отсрочку в связи с учёбой в университете мне удастся получить?

Советую ознакомится со ст. 24 ФЗ О Воинской обязанности и военной службе. (в данной статье указаны все основания и виды отсрочек)

Отсрочка по учебе в основном предоставляется 1 раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Скажите, а отсрочку в связи с учёбой в университете мне удастся получить?

 

Предоставляется только одна отсрочка по обучению: если вы раньше не оформляли отсрочки по этому основанию, то да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте

Если ранее Вы не оформляли отсрочку в связи с обучением то вполне возможно, что право на отсрочку у Вас сохранилось.

Почитайте ст. 24 ФЗ №53" О воинской обязанности и военной службе" там перечислены условия для предоставления отсрочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, но у меня вот какой вопрос. Если отсрочка действует до и после того, как мне исполнилось 27, то получается, я уже не попаду в армию? Или всё-таки после 27 я могу попасть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, но у меня вот какой вопрос. Если отсрочка действует до и после того, как мне исполнилось 27, то получается, я уже не попаду в армию? Или всё-таки после 27 я могу попасть?

Призывной возраст до 27 лет. То есть при достижении 27 лет вас не могут призвать в ряды вооруженных сил РФ. Вы будите зачислены в запас с присвоением звания рядовой и Вам выдадут военный билет. Советую Внимательно ознакомится с ФЗ О воинской обязанности и военной службе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...