Перейти к содержанию

Нужна консультация


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте еше в школе подрался и мне скололи зуб я не обращал внимания - зуб гнил в итоге появились шишечки под носом которые частенько болели когда боль стала не вынасима

сходил к стоматологу с острой болью в губе-десне по ощущениям как будто под носом под кожей какието шарики при надавливании ощущение как будто то что внутри ищет выход

стамотолог сказала после осмотра и надавливания на десну (с вопросами больно не больно) что у меня "Острый гнойный (а вот тут я забыл но чтото свзянно с костью) " но на 22 чило этого месяца лежит повестка за которую расписался докор сообщила мне что выдаст справку смтря на мое самочуствие также наблюдается очень много разных проблем со ртном (с зубами 4 года не обращался к стамотологу) могули я на этих основаниях и со справкой пропустить медкомисию и ПК в военкомате является или лечение этого заболевания и лечение зубов уважительной причиной ??

 

 

также хотелось бы узнать порядок действия при откосе по недобору веса

что меня ждет и что предпренимать в том или ином случае

и что мне может уготовить военкомат

 

заранее всех благодарю за ответы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению диагноза "Острый гнойный (а вот тут я забыл но чтото свзянно с костью) " в медицине до натсоящего времени не существовало. Поэтому что-то сказать по данному заболеванию, ничего не можем. Выложите, пожалуйста, документы которые у вас остались после походов к врачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...