Перейти к содержанию

СМАД


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток всем! Вопрос к специалистам! Не давно т.е. сегодня сдал суточный мониторинг артериального давления! Получил на руки бумажку, скажите что тут написано, годен ли я? или мб пора уже в армию собираться?! Файлы СМАД прикрепил посмотрите плз!:shocking::shocking::shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток всем! Вопрос к специалистам! Не давно т.е. сегодня сдал суточный мониторинг артериального давления! Получил на руки бумажку, скажите что тут написано, годен ли я? или мб пора уже в армию собираться?! Файлы СМАД прикрепил посмотрите плз!:shocking::shocking::shocking:

 

С такими результатами могут поставить пограничную 1-ую стадию ГБ и забрать служить. Т.к. средние цифры не дотягивают до 150/95. Это вы делали от военкомата или сами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От военкомата делал... но я уже 4 года наблюдаюсь и стою на учёте у своего лечащего врача, он мне давненько уже присвоил АГ 1 ст. риск 2... фиг его знает... пойду к нему на днях всёё равно ему писать акт в военкомат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда что перживать :)

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все будет хорошо

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец то получил акт из больницы, написано АГ 1 ст. риск 3, и что то там с желудочком, ещё написано с 2004 состою с АГ у врача, с 2008 принимаю конкор 5 мг.... Думаете стоит мне расчитывать на статью 43, если да, то придётся ли через 6 месяцев подтверждать диагноз?! Спасибо всем!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец то получил акт из больницы, написано АГ 1 ст. риск 3, и что то там с желудочком, ещё написано с 2004 состою с АГ у врача, с 2008 принимаю конкор 5 мг.... Думаете стоит мне расчитывать на статью 43, если да, то придётся ли через 6 месяцев подтверждать диагноз?! Спасибо всем!:)

 

Тут 2-3 варианта может быть.

Либо вас пошлют на СМАД (если его от военкомата не делали)-где для негодности нужно показать цифры от 150/95, либо дадут острочку на 6 месяцев-после нее будете подтверждать все заново. Ну и самый фантастический вариант-где вам поставят и утвердят категорию "В" и выдадут ВБ без предоставления отсрочки и проведения СМАД.

 

P\S Свой СМАД (если он не по направлению от военкомата) в военкомате пока не показывайте, и дня 2 до комиссии не принимайте конкор, в военкомате желательно показывать высокое давление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой СМАД остался у лечащего врача:) И больше не куда дальше него не пойдёт...а да и коммисия уже была...от неё и направили на обследование там я выда давление 165/100...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это хорошо

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эххх в военкомате дали направление ещё дополнительно на УЗИ почек и на глазное дно... диагноз ставят АГ 2 ст. Берут с АГ 2 ст. в армию?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эххх в военкомате дали направление ещё дополнительно на УЗИ почек и на глазное дно... диагноз ставят АГ 2 ст. Берут с АГ 2 ст. в армию?!

со второй степенью не берут. даже с первой не берут, если только не пограничная... направили вас на поиск органов мишеней, поражаемых при гипертонии. так что все правильно. у меня допустим были небольшой астигматизм на глазном дне, что соответственно сыграло в мою пользу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эххх в военкомате дали направление ещё дополнительно на УЗИ почек и на глазное дно... диагноз ставят АГ 2 ст. Берут с АГ 2 ст. в армию?!

 

все верно. артериальная гипертензия может быть вторичной. поэтому и направляют на доп. обследование.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...