Перейти к содержанию

Вопрос


Melhom
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте! У меня хронический парапроктит с 3 месяцев,в детстве хирург почистил свищ спицей,резать нестали,руководствуясь чтотакие свищи режутпостоянно,по несколько раз,в 14 лет свищснова воспалился,прорвался сам,гной выходил около 2 недель,потом проход зарубцевался,ипосле этого случая вплоть до 5 курса университета я о нём и не вспоминал,но на 5 курсе скорей всего за счёт стреса свищ начал набухать шишкой,с переодичность 2-3 месяца,сейчас 1 октября будет комиссия,у меня снова шишка,и кожица очень тонкая на шишке,т.е. скорейвсего скоро прорвётся,сходил в местную поликлинику сказали ложиться ,будут резать,после разговора с хирургом мне стало стращновато:),так как вырежут клок мяса,но меня с детсва не резали,подозреваю что вырежут очень много:),так вот,вопрос:

Стоит ли мне ложиться под нож,может дождаться чтобы гной сам вышел как в 14 лет,ведь если я откажусь от операции мне дадут белый билет(в армию не очень хочу),но я уже боюсь за своё здоровье,и если всё таки это дело очень опасное то что посоветуете(или с этим диагнозом всё равно через пол годав армию?),и какие методы лечения есть,живуя в маленько городе,можетв краевом центре лечат с помощью лазера???(всё таки в 21 веке живём или всё таки меня раскрамсают:)и какие последствия могут быть)

p.s. надеюсь ответите на все вопросы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте."Белый билет" с парапроктитом сразу не дадут,а дадут отсрочку по статье 61,с переосвидетельствованием через 6месяцев по статье 57(это наиболее вероятный вариант).А уже за тем получите вполне красный военный билет с категорией "В".Свищ,на месте процесса надо иссекать.Хоть лазером,хоть ножом,но лучше после получения военного билета.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...