Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте еще раз.

Я уже поднимал вопрос о понижение веса,но вот новые результаты:

 

Сегодня ходил в военкомат за справкой 32 для ОВИРА.

Меня отправили на мед комиссию и АЛИЛУЯ наконец таки признали Г и дали 6 месяцев по тому что рост 2 метра и вес 71,800.

Что мне делать дальше чтобы потом получить категорию B??

Просьба расписать куда и к каким врачам идти.

И если еще возможно ответьте пожалуйста обязаны ли мне выдать справку 32?(ведь отсрочку то я получил):creep:

Когда становишься старше, вещи, которые любил, не кажутся такими уж особенными. Как чёртик в коробке. Может, позже ты поймёшь, что это не больше, чем кусок картона, но некоторые вещи всё равно продолжаешь любить. Может, когда будешь в моём возрасте, то останется одна или две любимых вещи. У меня осталась одна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ice-Cream, для того, чтобы получить военный билет с категорией "В" в вашем случае, вам необходимо в следующий призыв (по истечении отсрочки) иметь отрицательну. динамику веса (вес должен быть меньше последнего зафиксированного в вашем рвк (71,800 в вашем случае)).

отрицательная динамика должна быть обязательно, а если быть точнее, то вес должен быть 2-3кг меньше (это конечно зависит от вас).

так же необходимо перед походом в рвк (в следующий раз) посетить эндокринолога и зафиксировать у него свой рост\вес. это необходимо на тот случай, если в рвк вам захотят накрутить ваши вес или рост.

Кстати, при следующем походе в рвк необходимо получить направление на нагрузочные тесты (ВЭМ - велоэргометрия), на которых вы должны показать низкую работоспособность.

если вк сказал что ты годен - далеко не факт, что так оно и есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос таков: Мне нужно найти какую то болезнь из за которой я теряю вес или это не обязательно для получения военника?

А если не прикасаться к военкомату то как я могу получить направление на ЭКГ с нагрузкой?

Просто следующий поход в РВК у меня 1 октября)

Когда становишься старше, вещи, которые любил, не кажутся такими уж особенными. Как чёртик в коробке. Может, позже ты поймёшь, что это не больше, чем кусок картона, но некоторые вещи всё равно продолжаешь любить. Может, когда будешь в моём возрасте, то останется одна или две любимых вещи. У меня осталась одна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ice-Cream, если найдут какую-нибудь болезнь,из-за которой низкий вес, то тогда не откосишь! вообще это глупая статья( сам не знаю, что делать...

вот почитай http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=50394&page=10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ice-Cream, если найдут какую-нибудь болезнь,из-за которой низкий вес, то тогда не откосишь! вообще это глупая статья( сам не знаю, что делать...

вот почитай http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=50394&page=10

 

"По 13 ст. очень и очень сложно получить ВБ, в ВК могут два раза дать отсрочку, и поддерживать отр. динамику практически невозможно в это время советую помимо этой ст. искать заболевания в других направлениях. У худых, частенько возникают проблемы с сердцем, эндокринология и костно-мышечная система."

 

Есть заболевания сердца и что то с почками(обследуюсь) и их подтвердила Доктор наук Левина.направили еще на гастероскапию(тоже надеюсь чтобы выявили какое нибудь заболевание)+Морфаноподобный синдром + у меня дисплазия соеденительной ткани (это заключение врача из медтко диагностического центра) + в поликлинике поставили диагноз 2 степень скалеоза 7 градусов и грудная клетка аркообразная.....

Но черт возьми все эти заболевания военкомату до фени.. со всем этим букетом мне дали только б-4 в тот раз а вот сегодня Г..

Я думаю надо собирать вообще все болячки какие только можно(даже насморк)

В военкомате уже от меня вешаются люди просто ибо знают меня как облупленного.:shocking:

 

Добавлено через 3 минуты

Уважаемые Врачи помогите нам в этой проблеме!

Посоветуйте пожалуйста лично мне специалиста по эндокринологии и по позвоночнику потому что я не могу уже общаться с этими бабушками-врачами(которые дальше скалеоза ничего рассматривать не хотят и не направляют никуда) в поликлиннике!

 

Добавлено через 11 минут

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=54434 Вот моя старая тема.

 

Если мало ли кому то поможет то читайте

Когда становишься старше, вещи, которые любил, не кажутся такими уж особенными. Как чёртик в коробке. Может, позже ты поймёшь, что это не больше, чем кусок картона, но некоторые вещи всё равно продолжаешь любить. Может, когда будешь в моём возрасте, то останется одна или две любимых вещи. У меня осталась одна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таже ситуация, остается только ходить по врачам и надеяться...

 

Вообщем ждем ответов врачей-консультантов!Может они нам с тобой помогут в этом:dontknow:

Когда становишься старше, вещи, которые любил, не кажутся такими уж особенными. Как чёртик в коробке. Может, позже ты поймёшь, что это не больше, чем кусок картона, но некоторые вещи всё равно продолжаешь любить. Может, когда будешь в моём возрасте, то останется одна или две любимых вещи. У меня осталась одна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Вопрос таков: Мне нужно найти какую то болезнь из за которой я теряю вес или это не обязательно для получения военника?

Независимо от причины недостатка веса если будет отрицательная динамика и снижение физ.работоспособности, военкомат должен признать негодным(даже если причины не нашли).Вес/рост с жалобами зафиксируйте сейчас у эндокринолога в поликлинике и перед следующим визитом в военкомат после отсрочки.Лучше пойти в поликлинику по месту жительства, так как военкомат может сделать запрос туда.

 

А если не прикасаться к военкомату то как я могу получить направление на ЭКГ с нагрузкой?

На бесплатное - только в поликлинике у терапевта, платно - где это только возможно и без направления обычно.

2 степень скалеоза 7 градусов

2 ст. от 11 градусов.

 

Есть заболевания сердца и что то с почками(обследуюсь) и их подтвердила Доктор наук Левина.направили еще на гастероскапию(тоже надеюсь чтобы выявили какое нибудь заболевание)

Выложите заключения после обследований.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Независимо от причины недостатка веса если будет отрицательная динамика и снижение физ.работоспособности, военкомат должен признать негодным(даже если причины не нашли).Вес/рост с жалобами зафиксируйте сейчас у эндокринолога в поликлинике и перед следующим визитом в военкомат после отсрочки.Лучше пойти в поликлинику по месту жительства, так как военкомат может сделать запрос туда.

 

 

На бесплатное - только в поликлинике у терапевта, платно - где это только возможно и без направления обычно.

 

2 ст. от 11 градусов.

 

 

Выложите заключения после обследований.

 

Спасибо большущее что расписали все!)))

Вот лето начнется и буду заниматься всей этой справочной писаниной)

Когда становишься старше, вещи, которые любил, не кажутся такими уж особенными. Как чёртик в коробке. Может, позже ты поймёшь, что это не больше, чем кусок картона, но некоторые вещи всё равно продолжаешь любить. Может, когда будешь в моём возрасте, то останется одна или две любимых вещи. У меня осталась одна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Желаем удачи!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...