Перейти к содержанию

Артериальная гипертония 1 степени


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!Вот уже 8-й день хожу в стационар, лечу гипертонию, т.к. стою на учете с этим заболеванием.До посещения стационара давление держалось в пределах 140-150/80-90.РЭГ показал плохие результаты внутричерепного кровооттока,а так в общем на фоне приема лекарственных средств и уколов давление снизилось, делали суточный монитор АД.Но т.к. я стою на учете у врача мне каждые полгода нужно проходить лечение в стационаре, потому что только употребление лек.средств может поддержать давление в норме, а в армии это невозможно...И еще, мой отец лежит 5-й год парализованный после геморрагического инсульта...мать с ним по уходу....Старший брат женат, живут отдельно...Есть возможность какой-либо отсрочки или вообще шанс получить военный билет?Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, отсрочки по поводу постоянного ухода за отцом Вам не грозит, с гипертонией откосить не получится, а вот результаты внутричерепного кровооттока указывается в 25 статье: Травмы головного мозга и их последствия. Поэтому рекомендую это разрабатывать. Посетите невропатолога, выполните дополнительные исследования по его назначению. Возможность от отсрочки или получение военного билета у Вас имеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой стоит диагноз по гипертонии?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врач-консультант, артериальная гипертония 1 стадия 1 ст. риск 2. Дисциркуляторная венозная энцефалопатия 1 ст

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

артериальная гипертония 1 стадия 1 ст. риск 2

С таким диагнозом будете годны, должна быть 2 ст.АГ (средние цифры АД от 150/95).

 

Дисциркуляторная венозная энцефалопатия 1 ст

А вот с этим шансы есть (ст.24 п.В).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...