Перейти к содержанию

военкомат


Рекомендуемые сообщения

бывает, но, как правило, это формальность:596:

"Служить бы рад - прислуживаться тошно" А.С. Грибоедов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно спрашивают :yes2: У меня спрашивали.

 

Другое дело, что это как правило формальность, т.к. военкомат решает не так уж много. Если хочешь в определенные войска, то говори, конечно. Списки команд отправки у них все таки есть :yes2:

Армия – это единственное место, где молодой хочет стать дедом ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задают, но как заметил Бенкендорф - это простая формальность и не более. Я хотел служить в связи, записали в ВМФ, а служил в ПВ.

Поэтому сказать можно всё что угодно, но что там будешь служить гарантии нет абсолютно никакой.

Уже не я по заставской дорожке уйду в дозор, подковками звеня.

И в тишине по боевой тревоге сигнал "В ружьё!" поднимет не меня

[sIGPIC][/sIGPIC]

"Человек, который не курит и не пьёт, поневоле вызывает вопрос: "А не сволочь ли он?"" (А. П. Чехов)http://ne-kurim.ru/ncounter/13142-4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я конечно понимаю что это не по теме. а с категорией годности Б-3 куда могут взять?:)

Тыловые части типа стройбата, ЖДВ, подразделений обеспечения ВВС/РВСН и др., автомобильные войска. Примерно так.

Уже не я по заставской дорожке уйду в дозор, подковками звеня.

И в тишине по боевой тревоге сигнал "В ружьё!" поднимет не меня

[sIGPIC][/sIGPIC]

"Человек, который не курит и не пьёт, поневоле вызывает вопрос: "А не сволочь ли он?"" (А. П. Чехов)http://ne-kurim.ru/ncounter/13142-4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я конечно понимаю что это не по теме. а с категорией годности Б-3 куда могут взять?:)

 

В элиту и ВМФ (там, вроде, тоже А надо иметь) не возьмут точно. А так в мотострелки, вроде, могут взять, ВВ, те же инжинерные части. Впринципе много куда.

Армия – это единственное место, где молодой хочет стать дедом ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тыловые части типа стройбата, ЖДВ, подразделений обеспечения ВВС/РВСН и др., автомобильные войска. Примерно так.

 

стройбат и ждв конечно не охота:)а в РВСН и ВВС нормально служится?что делать там надо?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чистить, копать, красить, сторожить

"Служить бы рад - прислуживаться тошно" А.С. Грибоедов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задают для порядку

 

Добавлено через 39 секунд

стройбат и ждв конечно не охота:)а в РВСН и ВВС нормально служится?что делать там надо?:)

 

Везде служиться одинаково:cowboy:

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ПТК такие вопросы задают.И там это может иметь значение. Но не факт. Хотя парнишке при мне сказали "Отлично, хочешь в морпехи?" Он ответил нет...Объяснил что не готов к такому ритму.Посмеялись, отправили на корабль. Хотя в основном все как рыбы..."Да". и все..желание есть мало у кого.


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ПТК такие вопросы задают.И там это может иметь значение. Но не факт. Хотя парнишке при мне сказали "Отлично, хочешь в морпехи?" Он ответил нет...Объяснил что не готов к такому ритму.Посмеялись, отправили на корабль. Хотя в основном все как рыбы..."Да". и все..желание есть мало у кого.

 

незнаете ли вы куда могут отправить с Б-3?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

незнаете ли вы куда могут отправить с Б-3?:)

 

На первой странице уже отвечали :yes2:

Армия – это единственное место, где молодой хочет стать дедом ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сын у меня с Б3 служит в артиллерии, ремонтная часть, пока учебка. Действительно, в боевые части обещали не отправлять.

Мой сын отслужил! 20-я гвардейская отдельная мотострелковая бригада, Волгоград[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуста в военкомате задают вопросы такие как В КАКИХ ВОЙСКАХ ХОТЕЛ БЫ ТЫ СЛУЖИТЬ?

 

Если ты им не скажешь сам, что хочешь служить именно в каких-то войсках, то и не спросят. Но если ты определишься, то настаивай. Мой сын стоял до последнего Морпех или ВДВ, военком говорит:"Ты же доброволец, иди через 2 дня в Сухопутные." Мой ответил- вот потому что доброволец, потому и не пойду в Сухопутные, а хочу в Морпех. Военком с ним минут 40 беседовал, пото записал на Флот. Всё равно все морпехи к Флотам приписаны. А там просто дальше было дело случая, кто раньше на распределитель Новосибирска приедет: Северный флот или Тихоокеанский. Приехали с ТОФа. Ты главное гни свою линию: связь, конечно лучше или ракетные с твоей категорией,чем ЖД и Стройбат(инженерные то есть). Но лучше связь. На том и настаивай прямо в военкомате.

 

Добавлено через 4 минуты

стройбат и ждв конечно не охота:)а в РВСН и ВВС нормально служится?что делать там надо?:)

 

Там тебе скажут, покажут, научат что делать надо. не хочешь- заставят, не знаешь- научат. В связь лучше иди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связь лучше иди

 

а почему именно в связь?:)а не в РВСН или ВВС?:)

 

В РВСН - будешь ракеты чистить,заправлять, ремонтировать кое-как, у тебя же нет никакой специальности, так- в обслуге ракет. в ВВС- ты же не лётчик, летать не будешь, опять же- тоже самое, смотри выше.

А вот в связи- легче научиться. Может хорошим связистом станешь, в жизни пригодится. Да и легче, мне кажется в связи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
а почему именно в связь?:)а не в РВСН или ВВС?:)

 

В РВСН - будешь ракеты чистить,заправлять, ремонтировать кое-как, у тебя же нет никакой специальности, так- в обслуге ракет. в ВВС- ты же не лётчик, летать не будешь, опять же- тоже самое, смотри выше.

А вот в связи- легче научиться. Может хорошим связистом станешь, в жизни пригодится. Да и легче, мне кажется в связи

 

Спасибо:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...