Перейти к содержанию

что значит категория В-ограничено годен и ВУС?


Рекомендуемые сообщения

какой может быть присвоен ВУС по гражданской специальности полученной в техникуме 190604 "Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта"

и что значит категория В-ограничено годен.

 

что с ней могут делать в ВК.

забирать на сборы или еще что-то?

В соответствии с уставом Организации Объединенных Наций "каждое государство имеет право на самооборону"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Категория годности В - освобождаетесь от призыва в мирное время и зачисляетесь в запас, ВУС будет зависеть от вашего ВК.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в техникуме не было военной кафедры насколько мне известно,или хз

В соответствии с уставом Организации Объединенных Наций "каждое государство имеет право на самооборону"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в техникуме не было военной кафедры насколько мне известно,или хз

 

В техникуме не может быть военной кафедры. Она есть только в ВУЗах, да и то не во всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто когда был в ВК мне спросили где учился,и на кого.

я сказал автомеханик.

тетка потом спросила у другой тетки какой номер вуса техническое обслуживание и ремонт военной техники(сам лично слышал)

 

Добавлено через 53 секунды

и еще вопрос,чем отличается категория Д от категории В?

В соответствии с уставом Организации Объединенных Наций "каждое государство имеет право на самооборону"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Д - не подлежите призыву на военную службу, В- освобождены от призыва на военную службу в мирное время.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто когда был в ВК мне спросили где учился,и на кого.

я сказал автомеханик.

тетка потом спросила у другой тетки какой номер вуса техническое обслуживание и ремонт военной техники(сам лично слышал)

ВУС обычно основывается на полученном Вами проф.образовании, либо иной подготовке типа РОСТО-ДОСААФ, автошколы...

В данном случае, скорее всего, Ваша ВУС будет связана именно с автотехникой (после получения военника можно погуглить :yes2:), потому как военная техника понятие растяжимое (это и танки, самолеты, САУ....).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

!!!!!СПАСИБО!!!

В соответствии с уставом Организации Объединенных Наций "каждое государство имеет право на самооборону"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...