Перейти к содержанию

Получение военника после 27 лет


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

В феврале исполнилось 27 лет, ограниченно годен, в армии не служил, повесток не подписывал. Знаю, что максимально грозит административный штраф в размере 500 рублей. Вопрос в другом - когда появиться в военкомат? Сейчас, когда идет призыв, или после 15-го июля, когда они будут посвободнее? И самое главное - что им говорить-то? просто сказать, что мне 27, хочу получить ВБ? Я представляю их глаза =)

Заранее спасибо за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

В феврале исполнилось 27 лет, ограниченно годен, в армии не служил, повесток не подписывал. Знаю, что максимально грозит административный штраф в размере 500 рублей. Вопрос в другом - когда появиться в военкомат? Сейчас, когда идет призыв, или после 15-го июля, когда они будут посвободнее? И самое главное - что им говорить-то? просто сказать, что мне 27, хочу получить ВБ? Я представляю их глаза =)

Заранее спасибо за ответы.

 

За ВБ надо сейчас идти, потому что придется приходить мед.комиссию, а после 15 июля она не будет работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

В феврале исполнилось 27 лет, ограниченно годен, в армии не служил, повесток не подписывал. Знаю, что максимально грозит административный штраф в размере 500 рублей. Вопрос в другом - когда появиться в военкомат? Сейчас, когда идет призыв, или после 15-го июля, когда они будут посвободнее? И самое главное - что им говорить-то? просто сказать, что мне 27, хочу получить ВБ? Я представляю их глаза =)

Заранее спасибо за ответы.

 

Тебе МО всё равно проходить,а она только в призыв работает.А про всё что говорить в военкомате на форуме много написано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про всё что говорить в военкомате на форуме много написано.

 

а где именно? я помню, что где-то видел, но в результатах поиска что-то вовсе не то попадается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где именно? я помню, что где-то видел, но в результатах поиска что-то вовсе не то попадается...

 

Да ничего придумывать не нужно, говоришь, что 27 уже непризывной возраст, всё это время жил по месту прописки, повесток не получал. Проходишь МО, определяется кат. годности и идёшь на оформление ВБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где именно? я помню, что где-то видел, но в результатах поиска что-то вовсе не то попадается...

 

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=42112

Вот похожая ситуация у чувака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...