Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Пройдя врачей и призванным годным я получил повестку с вещами на вокзал. Забрали паспорт и подписанный военный билет отпустили на 2 дня отдыха. Но за день до отправки мне позвонили и сказали что вдруг нашли гепатит и отправка отменяется. :shocking: Могу ли я выиграть дело в суде, что мне так поздно сообщили. Ведь я потерял съемное жилье, работу и приобрел статус бомжа:dontknow: :fire: Стоит ли подавать в суд и на какую компенсацию я могу расчитывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, подать в суд, Вы конечно имеете право. И по большому счету Вы в чем-то правы. Но очень трудно будет доказать вину призывной комиссии, а тем более обосновать убытки. Слишком сложно. Обратитесь в юридическую фирму в Вашем городе, попробуйте обратиться в суд.

Специализированная коллегия адвокатов

"ПРИЗЫВНИК"

 

Телефоны

в Москве В Санкт-Петербурге

364-15-29 719-84-22

364-15-39 719-85-26

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ. Но смутившись наличием трех прививок от гепатита, я провел независимую экспертизу, диагноз не подтвердился. Идем служить:ditsch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи, и помните прокуратура(хотя она бывает подкупленной:ditsch: ) на вашей стороне.:biggrin:

Призыв в армию - узаконненное рабство, идущее вопреки законодательных норм Конституции РФ!!!:censored:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...