Перейти к содержанию

Возьмут ли?


Гость Apolon

Рекомендуемые сообщения

Возьмут ли в армии с таким диагнозом?:cowboy:

Если да, то насколько надо усилить этот диагноз чтобы не взяли?Если нет, то с этим заключением можно смело идти в военкомат?

 

Правосторонний тотальный скалиоз с явлениями остеохондроза позвоночника.Аномалии развития тазовых костей с ассиметрией подвздошных костей.Плоскостопие 3 степени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плоскостопие 3 степени

 

Заключение рентгенолога можешь выложить?

 

Если плоскостопие 3 степени подтвердится при обследовании по направлению военкомата, то положено освобождение от призыва по статье 68-в РБ.

 

добавлено через 1 минуту

Правосторонний тотальный скалиоз с явлениями остеохондроза позвоночника.Аномалии развития тазовых костей с ассиметрией подвздошных костей.

 

Какой угол сколиоза? Для освобождения по статье 66-в РБ необходимо иметь сколиоз 2 степени с углом 11-25 градусов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заключение рентгенолога можешь выложить?

Постараюсь выложить на днях

Если плоскостопие 3 степени подтвердится при обследовании по направлению военкомата, то положено освобождение от призыва по статье 68-в РБ.

На какое обследование по направлению военкомата?Куда отправят обследоваться то (интересно)?

Заключение которое у меня сейчас находиться было сделано около года назад в областной больнице города Тюмени.На послезавтра я записался на приём к рентгенологу, посмотреть что он скажет сейчас.И вообще мне нужно проходить его снова или то заключение действительно и можно нести его в военкомат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-ошибся.заключение было выдано 2года назад.

-и плоскостопие указано вроде как 2-3 степени.очень плохо понятно что написано)

-выложить наверно не смогу т.к сканера нету, хотел цифровиком, но там нечего не понятно получается

-насчёт степени сколиоза и его угла нечего нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поидее мед доки действуют год, а военком обычно любит еще более свежие, даже наезжает.

если планируешь развивать сколиоз то делай мрт

но тут скорее всего лучше развивать плоскостопие

нужно 2 степени с артрозом 2 степени

или просто 3 степени

так что прочитай про болезни эти и вперед жаловаться на боли))

Атопический дерматит в детской карте -> ЦНИКВИ: Атопический дерматит в стадии относительной ремиссии -> Учет в КВД. -> ГКБ №14 им. В.Г. Короленко -> военник

Обращайтесь, подскажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую делать свежие рентгеновские снимки стоп под нагрузкой ( стоишь на одной ноге, вторая согнута в колене) и рентген позвоночника стоя и лежа.(делать того отдела позвоночника, где искривление).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати на форуме есть очень большая тема "как правильно делать рентген" при плоскостопии, советую поискать

Атопический дерматит в детской карте -> ЦНИКВИ: Атопический дерматит в стадии относительной ремиссии -> Учет в КВД. -> ГКБ №14 им. В.Г. Короленко -> военник

Обращайтесь, подскажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По всем постам согласен с Татка и Паг40.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

так.сходил я в больницу сделал снимки и т.д.

сделал 2 заключения у разных врачей, в разных больницах

1)первый врач написал

ноги:справа высота свода 22мм угол равен 155гр...слева высота свода 26мм угол равен 146гр

заключение:плоскостопие справа 3степени, слева 2-3степени

насчёт сколиоза ничего не смог разобрать.написано криво

2)второй врач в областной больнице написал

сколиоз 2степени

ноги: справа 20мм слева 19мм

плоскостопие 2степени

 

У меня возникли такие вопросы. 2степень сколиоза не даёт освобождение?вообще какому врачу верить?и что вообще делать с этим всем?

и ещё куда меня может отправить военкомат чтобы подтвердить диагноз?

Пожалуйста дайте ответ на все вопросы и посоветуйте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плоскостопие на 3 степень не тянет (по высоте свода). Ко 2 степени плоскостопия нужен артроз 2 стадии.

В заключении рентгенолога указан артроз?

 

Интересует сколиоз 2 степени. Конкретно какой угол сколиоза указан в заключении?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с Татка.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...