Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Такая ситуация, прохожу обследование в обычной поликлинике дабы найти какие то заболевания и отмазаться от армии. Когда сдавал анализ мочи терапевту, в моче обнаружили кровь, терапевт сказал иди к урологу, он там тебе обследование назначит. Пошел к урологу тот меня направляет на экскреторную урографию и узи мочевого пузыря, простаты и почек. Говорит это пройдешь я у тебя потом катетером возьму анализ мочи. Ну сначала я не очень понял чего он добивается. Прошел значит все что он назначил, по результатам правая почка у меня подвижная, расположена ниже обычного, а также простатит есть. Ну это я в принципе и до этого знал так как проходил медобследования. Прихожу значит к нему, а он меня опять направляет на анализ мочи и говорит если кровь обнаружится я у тебя катетером потом возьму анализ. Я ему говорю вы чо мне не верите чтоли? Вы говорю мне лечение назначьте. А он мне - ты мыл мог десну укусить и плюнуть в мочу, вот тебе и кровь говорит. Ну в общем теперь я понял чего он добивается, как оказалось он бывший военный врач, а может даже и работает с военкоматом во время призыва и видимо не верит мне, хочет в армию чтобы я пошел чтоли...

 

Подскажите что делать, есть ли смысл дальше ходить или от того что кровь в моче все равно в армию забрать могут? Правомерен ли он в том чтобы брать у меня анализ катетером, мне то пофигу пусть и возьмет, только одного боюсь вдруг заразу какую занесет, да и не нравится он мне после всего этого, мне лечение назначать надо, а он меня по обследованиям направляет всяким...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя результаты обследования на руках?

 

Выложи их на мед. форум для консультации по диагнозу с врачами

http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=12

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...