Перейти к содержанию

Справки, предъявляемые в военкомат.


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Прошел обследование в 3х разных клиниках, на руках есть выписки,подтвержающие категорию "В". Подскажите, куда и в каком порядке надо предъявить эти справки в военкомат, чтобы их потом "случайно" не потеряли, или не сказали вообще, что никаких справок и не было у меня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

копии отдавать надо, а оригинал есь не поверят из рук покажешь и хватит с них!!перебьются а есь отдашь оригинал то все с концами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригиналы должен отдавать только те, на обследование которых направлял военкомат, а всё остальное только копии (для пущей уверенности я на копиях бы поставил печати тех учереждений которые выдавали подленники).

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Прошел обследование в 3х разных клиниках, на руках есть выписки,подтвержающие категорию "В". Подскажите, куда и в каком порядке надо предъявить эти справки в военкомат, чтобы их потом "случайно" не потеряли, или не сказали вообще, что никаких справок и не было у меня?

 

Сделайте копии справок, предварительно заверив их в выдававшем мед. учреждении либо у нотариуса (если Вы опасаетесь потери), справки предъявляйте врачам-специалистам при прохождении мед. освидетельствования.

Действие закона всемирного тяготения в Российском государстве может быть приостановлено высочайшим указом, либо решением Государственной Думы, что, очевидно, и спасает государство от падения в бездну в течение многих веков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно! Или можно отдать и копии, просто показав при этом оригиналы, оставив их при этом у себя.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...