Перейти к содержанию

Подскажите :)


Рекомендуемые сообщения

И вот мне исполнилось 18! :)

Люди,посоветуйте:

у меня бронхиальная астма ср.тяжести, и ещё пару болезней, недобор веса, и рост у меня почти 2 метра :biggrin:

В общем хочу отслужить :cowboy:

В понедельник поеду в военкомат.

Что там со мной будет ? :biggrin: :biggrin: :dontknow:

 

добавлено через 54 секунды

Стоит-ли мне с собой диплом брать? (3й разряд автослесаря)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, вааще без вариантов? я просто нехочу по больницам мотаться и т.д и т.п .

хочу тупо придти туда, чтоб мне повестку дали и чтоб в ней было число и время моего отправления, род войск и т.д .. кароч без суда и следствия)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот мне исполнилось 18! :)

Люди,посоветуйте:

у меня бронхиальная астма ср.тяжести, и ещё пару болезней, недобор веса, и рост у меня почти 2 метра

В общем хочу отслужить

В понедельник поеду в военкомат.

Что там со мной будет ?

 

добавлено через 54 секунды

Стоит-ли мне с собой диплом брать? (3й разряд автослесаря)

 

Отслужить у Вас не получится, с бронхиальной астмой вообще не берут на военную службу. Даже если Вы не будете говорит про болезнь, то могут дать отсрочку по недостатку веса (в зависимости от степени).

Могут и выявить наличие ее при прохождении КМО, затребовав справки. Но конечно с астмой средней тяжести я бы не советовал Вам идти на службу, так-как могут быть очень тяжелые последствия заболевания в будущем, и Вас комиссуют по болезни.

А диплом можете взять, конечно пригодится.

А будет там медицинское освидетельствование.

Действие закона всемирного тяготения в Российском государстве может быть приостановлено высочайшим указом, либо решением Государственной Думы, что, очевидно, и спасает государство от падения в бездну в течение многих веков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твоюж дивизию...

я туда кароч иди без повестки. мне её ещё не присылали...

несправедливо блин!! :imho:

почти ввсе знакомые мои, смотрят на меня как на идиота.сами не хотят служить... а я хочу, и тут вот....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твоюж дивизию...

я туда кароч иди без повестки. мне её ещё не присылали...

несправедливо блин!!

почти ввсе знакомые мои, смотрят на меня как на идиота.сами не хотят служить... а я хочу, и тут вот....

 

Могу только посочувствовать. В военкомате с Вами никто без повестки разговаривать не будет, только ответят "Хочешь служить - жди повестки, тебя вызовут". Можно конечно требовать, но военкомат вот такой вот подлый.

Действие закона всемирного тяготения в Российском государстве может быть приостановлено высочайшим указом, либо решением Государственной Думы, что, очевидно, и спасает государство от падения в бездну в течение многих веков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В военкомат сходи. Попадешь на хороший счет там. даже если не призовут сейчас, сходишь к ним после окончания призыва, договоришься о напрвлении весной уже в конкретную часть. Чтобы кто не говорил, но если в военкомате захотят, отправят служить куда угодно. В соответствии со здоровьем, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...