Перейти к содержанию

Освобождение от армии


Гость Виктор

Рекомендуемые сообщения

Такой вопрос - как вы поможете освободить меня от армии, если я точно знаю, что никаких заболеваний, кроме близорукости -4 у меня нет (я проходил диспансеризацию нп работе - были обследованы все системы организма, лучшими врачами). Вы пишете, что с Вашей помощью можно освободится от армии. Как, если по здоровью не получится 100%. Заранее спасибо за ответ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по тому, что пердставители компании не отвечают - значит сказать им нечего. Просто то что написано, про то, что никто из обратившихся в армию не пошел - это ложь и рекламный трюк вот и все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет абсолютно здоровых людей, есть недообследованные. Для того чтобы найти соответствующее заболевание у нас работают квалифицированные специалисты.

запись на консультацию по тел.:

719-84-22 Санкт - Петербург

346-15-29 Москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Кирилл2']Судя по тому, что пердставители компании не отвечают - значит сказать им нечего. Просто то что написано, про то, что никто из обратившихся в армию не пошел - это ложь и рекламный трюк вот и все.[/quote] Вы не знакомы с нашей работой и не можете представить наших возможностей в данной области. Вы понимаете, что голословны, а наши слова может проверить любой на практике.

запись на консультацию по тел.:

719-84-22 Санкт - Петербург

346-15-29 Москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...