Перейти к содержанию

Поездка за границу


Гость UklonisT

Рекомендуемые сообщения

Я офицер запаса, военный билет не получал и получать не хочу. Несколько раз ко мне уже приходили миллиционеры с повесткой на получение военного билета, но пока держусь. Недавно собрался поехать отдохнуть на Украину, купил билет (при покупке билета спрашивают ФИО и паспортные данные) и через пару дней обнаружил у себя в двери воткнутую очередную повестку. Скажите, может-ли быть эта повестка связанна с покупкой билета (проверка пасспортных данных в военкомате) и могут-ли меня "взять" прямо не вокзале?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прямо на вокзале вас взять не могут. поэтому можете "держаться дальше" и спокойно отправляться отдыхать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
могу представить такую ситуацию: вы с билетом идете по вокзалу. вас останавливает милиционер для проверки документов. по рации передает ваши данные в "дежурку". последняя пробивает вас по месту жительства, обращается в РОВД/РУВД по месту жительства -а там-то находится отметка что гражданин Такойто разывскивается военкоматом. милиционер широко улыбается, а вы как минимум попадаете на несколько сотен баксов :( это может случиться и на улице
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...