Перейти к содержанию

Стоматология.


Гость Grajdanin

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

У меня вопрос,что должно быть с зубами(прикусом,отсутствием зубов,кариесом) чтобы эти заболевания были основанием для отсрочки?Или освобожедния от призыва........

Знаю на своем опыте что при поступлении в военный ВУЗ это проверяют тщательно,а как обстоит дело при обычном призыве......?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для освобождения от призыва должно отсутствовать 10 и более зубов на одной челюсти, или 8 коренных зубов на одной челюсти, или 4 коренных зуба на верхней челюсти с одной стороны и 4 коренных зуба на нижней челюсти с другой стороны. Также может освободить аномалия прикуса 2-3 степени.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Извините, лечением мы не занимаемся.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Здравствуйте, такой вопрос- на предидущем освидетельствовании стоматолог поставил- осложненный кариес, годен с незначительными ограничениями. В этом году с зубами стало намного хуже, часть разрушилась под основание, и меня направили на подтверждение того что все оч. плохо в поликлинику. При этом 3 года подрят я получал отсрочки по недостаточности питания, и прослеживается отрицательная динамика веса (с каждым годом на 3-4 кг меньше) Что можно ожидать? возможно ли освободится от призыва?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По стоматологии шансов нет, а вот по отрицательной динамике веса Вы вполне можете надеяться на освобождение от призыва, зачисление в запас и получение военного билета.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасибо, и еще вопрос, на освобождение "можно надеятся" или всетаки оно должно быть?)) Боюсь что осложненный кариес они могут сочти за причину потери веса, возможно-ли такое? и что в таком случае может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если есть постоянная отрицательная динамика, то дело в шляпе. Сколько можно отсрочками то кормить...

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...