Перейти к содержанию

Расшифровка статьи


4e4enbka
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,подскажите пожалуйста. Я взял выписку из ВК для поступления в РЖД,там сказано (На основании стать 14б графы 1 ППРФ №123-2003г В--ограниченно годен к военно службе)

Могут ли у меня возникнут проблемы при поступлении на учебу?с такой статьей

Искал ее расшифровку в инете, дак везде она расшифровывается по разному,или ее трактуют по разному,не знаю кому и верить

Помогите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Статья предусматривает психозы, другие психические расстройства, изменения личности и поведения, обусловленные повреждением и дисфункцией головного мозга (травмы, опухоли головного мозга, энцефалит, менингит, нейросифилис, а также сенильные и пресенильные психозы, сосудистые, дегенеративные, другие органические заболевания и поражения головного мозга).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статья предусматривает психозы, другие психические расстройства, изменения личности и поведения, обусловленные повреждением и дисфункцией головного мозга (травмы, опухоли головного мозга, энцефалит, менингит, нейросифилис, а также сенильные и пресенильные психозы, сосудистые, дегенеративные, другие органические заболевания и поражения головного мозга).

спасибо за расшифровку.

А это может как-то помешать мне при поступлении?в РЖД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

А это может как-то помешать мне при поступлении???---теоретически , может.................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это может как-то помешать мне при поступлении???---теоретически , может.................

спасибо большое за ответ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

пожалуйста..........................................................................................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...