Перейти к содержанию

Повреждение ЦНС при рождении


Алексей Заборских
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Приветствую!

 

В медицинской карте написано, что при рождении у меня было повреждение центральной нервной системы и анемия. С анемией вроде более менее понятно, однако с повреждением ЦНС есть вопросы.

 

В общем ситуация следующая была с моим рождением: во время беременности оказалось, что у мамы ягодичное предлежание плода, ей сказали делать специальные упражнения, чтобы я перевернулся. В итоге кесарево сечения я родился обвязанный пуповиной и по видимому что-то было повреждено в районе спинного мозга. Мне потом делали гимнастику специальную и я, как рассказывает мама, некоторое время (после того, как научился ходить) ходил на пятках. По этому поводу водили к невропатологу, но она оказалась, по всей видимости, не профессионалом, так как заявила, что у меня серьезное расстройство психики, память плохая и пр. дребедень.

 

В общем теперь хотелось бы узнать может ли как-то факт наличия повреждения ЦНС и особенностей моего рождения сказаться на итогах призывной комиссии?

 

P. S. Прошу прощения за бытовое описание, так как не владею специальной терминологией, а копипастить инфу из Вики без осознания не хочется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

хотелось бы узнать может ли как-то факт наличия повреждения ЦНС и особенностей моего рождения сказаться на итогах призывной комиссии????----медицинскую комиссию мало заинтересует то, что происходило при рождении и в ближайший период после него!!! Интересует, что из неврологической симптоматики существует на данный момент времени........это и будет влиять на решение ПК в отношении определения вашей годности!!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...