Перейти к содержанию

Вопрос?


Рекомендуемые сообщения

Прошу мне помочь пожалуйста кто знает если я приду в военкомат 1 декабря успею ли я пройти медкомиссию и все остальное короче говоря успеют ли меня призвать до 20 декабря смогу только 1 декабря так как только получу паспорт и прописку заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 3 недели запросто, если нет особых проблем со здоровьем, семьей и пр.

Сын за неделю прошел медкомиссию (Б3 по зрению) и еще через неделю отправили.

Но бывает (и не редко), что военкоматы уже план выполнили, тогда откладывают призыв на весну.

29.05.2012-28.05.2013 в/ч 21720, в/ч 53790

Для бесед.....Вебкамера Белогорск.... Snapshot

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если план выполнили их можно попросить чтобы все-таки взяли или это нереально просто объяснить,что специально паспорт получил деньги на прописку потратил иткд может возьмут просто особо мне негде будет до весны жить столько времени:lol::lol::yes2::nono2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понять то они поймут, но куда приткнут, если уже никуда не отправляют?

Были у нас случаи, когда в военкомате взятку запрашивали, что в армию возьмут оболтусов (((

Так что тут только в военкомате посоветоваться как быстро все пройти (чуть раньше всякие анализы сдать, флюру, ЭКГ и пр.).

29.05.2012-28.05.2013 в/ч 21720, в/ч 53790

Для бесед.....Вебкамера Белогорск.... Snapshot

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы не знаете сколько по времени делаются эти анализы?

А если например прошел медкомиссию признали годным но план выполнили то весной возьмуь уже без медкомиссии или нужно будет все равно проходить заново весной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стандартные - кровь, моча в тот же день или на следующий. А ЭКГ день-два. Может и дольше, если врача нет на месте почему-то. Флюорография сразу. Ее точно можно заранее пройти, будет действительна. А какие-то специфические, исходя из прошлых и текущих болячек, сами, наверно, знаете.

Кстати, 1 декабря - воскресенье )) Военкомат точно не работает. И по понедельникам обычно тоже. Не каждый день там работа с призывниками и в определенные часы. Лучше заранее выясните на месте.

29.05.2012-28.05.2013 в/ч 21720, в/ч 53790

Для бесед.....Вебкамера Белогорск.... Snapshot

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 4 месяца здоровье может измениться, логично, что весной медкомиссия будет снова, может, в меньшем размере (так как категория здоровья будет определена осенью). Ее даже на распределительном пункте перед отправкой повторяют.

29.05.2012-28.05.2013 в/ч 21720, в/ч 53790

Для бесед.....Вебкамера Белогорск.... Snapshot

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу в армию успеть у меня просто все документы будут готовы где-то в конце ноября числа 20 или 25 хочу служить вот ивсе:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу в армию успеть у меня просто все документы будут готовы где-то в конце ноября числа 20 или 25 хочу служить вот ивсе:biggrin:

 

Здравствуйте.

Дней за 10 до явки в ВК подготовьте результаты анализов: крови, мочи, ЭКГ и флюорографии - это сократит может сократить время прохождения мероприятий, связанных с призывом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том,что призыв до 20 декабря мне потом могут сказать все типа план выполнен жди весну просто столько денег будет потрачено на все это на проезд иткд вот я и боюсь,что не успею набор до 20 а план допустим уже в начале декабря выполнен вот в чем проблема да и потом жить до весны столько времени у меня негде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том,что призыв до 20 декабря мне потом могут сказать все типа план выполнен жди весну просто столько денег будет потрачено на все это на проезд иткд вот я и боюсь,что не успею набор до 20 а план допустим уже в начале декабря выполнен вот в чем проблема да и потом жить до весны столько времени у меня негде

 

Согласно ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" призыв до 31 декабря.

В Вашей ситуации думаю целесообразно явиться заранее на прием к начальнику отдела ВК и просить об "устной договоренности" поспособствовать принятию призывной комиссией решения о Вашем призыве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...