Перейти к содержанию

были ли изменения в расписании болезней?


webmasterx
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

был сегодня на медкомиссии по повестке, учусь в университите и есть освобождение до конца обучения, снова призвали годным с учетом составленного и подписанного акта прошлого призыва.

В акте были две значительные болени " Пищевод Баретта" и "полип пищевода" а также гастродоунит

подсмотрев в дело я узнал что мне поставили категорию Б по 59статье пункт В, хотя я подхожу по 57. В (болезни пищевода, кишечника, брюшинные спайки с незначительным нарушением функций и могу подходить по 10й, но с этим вопрос:

1) в 10й статье "Статья применяется в случаях неудовлетворительных результатов лечения или отказе от него." здесь сказано про отказ от хирургического вмешательства или про "таблетки" тоже?

2) " Пищевод Баретта" и "полип пищевода" подходят под 57 и 10

3) в прошлом призыве сказали ( и я слышал в разговоре между врачами, что мою статью отменили, хотя ни у вас на сайте ни где то еще, нет никаких новостей про изменение расписания болезней. летом я нашел проект закона, но его вроде не приняли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для любого из заболеваний, что по ст 10, что по ст 57 нужны нарушения функций в виде на решения прохождения пищевого комка, в этом случае категория В. Расписание болезней пока не меняли.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...