Перейти к содержанию

Отсрочка от армии.


suffron

Рекомендуемые сообщения

В 18 лет я сменил место жительства, но документы из военкомата со старого МЖ в новый не отправил. Затем поступил в институт, взял отсрочку на всякий случай, но из военкомата меня не беспокоили, поэтому я решил, что всегда успею использовать ее по назначению и торопиться не стоит ( т е я ее так и не "активировал"). Затем, в связи с обстоятельствами я был вынужден уйти из института. Но с 19 лет меня 1-2 раза за призыв стали навещать сотрудники военкомата (реже - полиции), с тщетными попытками вручить мне повестку.

Вопрос к уважаемым специалистам данного форума: я собираюсь снова поступить в институт и получить отсрочку, и мне очень интересно, могут ли меня послать в военкомате с этим документом куда подальше и отправить служить? (все таки не появлялся там с 18 лет) Город: Москва.

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

suffron, добрый день!

Послать военкомат может попробовать, но это незаконно.

Вы своим правом на получение отсрочки ещё не воспользовались, поэтому при повторном поступлении можете её оформить.

Только больше не вылетайте из ВУЗа.

А на учёт в ВК встать надо, заодно и личное дело новый военкомат из старого самостоятельно затребует.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

данишка, неплохая попытка собрать базу валидных почтовых адресов для рассылки спама.

Но и глупая - Вы заноситесь в чёрный список стопспамфорума.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...