Перейти к содержанию

Спонтанный пневматоракс слева, дыхательная недостаточность 2 ст


Рекомендуемые сообщения

Спонтанный пневматоракс слева, ДН 2 ст (насчет "ДН" не уверен, вплане не особо понятным подчерком написано, поэтому могу и ошибится), вот что написано в диагнозе.

Какая группа мне светит и что она означает? Мне завтра в военком, только сегодня из госпетализации вышел.

Искал в списке болезней, не нашел по этому поводу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если этот диагноз в акте, то категория "В". Если нет, то будете обследоваться от ВК.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходил в больницу, получил выписной эпикриз

Если этот диагноз в акте

http://s2.hostingkartinok.com/uploads/images/2012/05/0e1f7e438faae153c3adf51f22ee4a0e.jpg

Подходит же?

 

Далее, в общем сходил в военком, дал врачу эту бумажку, после чего тот говорит что состояние удовлетворительное, и ты типо годен. После нескольких минут спора она все таки еще раз посмотрела на бумажку, и сказала что она оформлена не по стандарту, нет подписи главного врача, и нету печати больницы, потом попросил сроки и мне дали, для того что бы я документ переделал в больнице.

Я в споре давил на то что в вашем списке по недостаточности питания должны давать группу "В", то что вы делаете незаконно и то что я при возможности могу тыкнуть в статью где это написано. После чего та сказала "ну покажешь", после чего начала что-то писать и типо "забыла" об этом.

 

Так вот, к чему я это... Скажите в какой статье написано (если таковая есть), где эта статья находится (в каком кодексе там, и т.д., если тупость пишу, то простите, просто не разбираюсь в этом). И вообще да, сначало надо было спросить, обязаны ли мне дать группу В, и на каком основании? По недостаточности дыхания или по пневмотораксу, или и то, и то вместе дает группу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.prizyv.net/rasp/rasp10/ у вас было острое состояние, следовательно вам должна предоставляться отсрочка на лечение если прошло менее 6 мес ст 53.. Если более, то вас должны направить на обследование. категория годности будет выносится по состоянию на данный момент.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас было острое состояние, следовательно вам должна предоставляться отсрочка на лечение если прошло менее 6 мес

Смотрите, как я понял мне должны дать отсрочку, если после отсрочки у меня легочная недостаточность будет, то я только тогда получу группу "В", если меня вылечат, то я буду годен... Я правильно понял? Тогда почему вы в первом сообщении написали "Если этот диагноз в акте, то категория "В".

категория годности будет выносится по состоянию на данный момент.

Это вы про "более 6ти месяцев", или вы говорите в общем, беря в учет оба случая.

 

За ответы спасибо вам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, все верно понимаете!!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...