Перейти к содержанию

как действовать?


Gpm_nva
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

доброго времени суток. имеется справка с диагнозом "б-нь осгуд-шляттера, незначит. нарушение функции" из обл. поликлинники и акт для военкомата из поликлинники по месту жительства. насколько знаю, мой диагноз освобождает от службы (в прошлом году получил отсрочку с этим делом, не стал заводить споры). как действовать и что просить? что могут придумать для того чтобы отправить меня служить? я такой нерешительный тип, что пока не уточню у кого-то, не выскажу своего мнения уверенно... и вообще, то что у меня есть акт из поликлинники с этим диагнозом, справка из другой поликлинники с таким же, уже в любом случае даст мне освобождение от вс (в крайнем случае через суд)? отсрочку получать не хочу опять, по этой болезни, как мне сказали у вас на форуме, должны вб выписывать. копию акта и справки организовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Освобождение от призыва на военную службу и военный билет Вы можете получить только на основании решения ПК и ПК субъекта. Чтобы поспособствовать такому решению Вам необходимо предоставить заявление о приобщении мед. документов к материалам личного дела вместе с этими документами. В случае игнорирования Ваших жалоб и справок, и вынесения решения о призыве, Вы можете обжаловать его в ПК субъекта или в суд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а сам диагноз этот освобождает ведь от службы (осгуд-шляттера с незначительным нарушением функций)? обследовался я по направлению от военкомата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синдром Осгуд -Шляттера сам по себе вызвать нарушений функций не может.Необходимо упоминание вторичного деформирующего артроза коленного сустава.Тогда нарушения функций могут носить действительный характер.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я и в помине не знаю откуда они всё это берут, я знал только то что шляттером этим сто лет уже страдаю, лечился амбулаторно пару раз, снимок с тех пор остался.. в прошлом году вк отправили за справкой в обл. поликлиннику, там проверили меня, мне написали эти нарушения или что там и шляттер. мне написали же диагноз в справку и акт.. осгуд-шляттера в стадии дефрагментации, незначительное нарушение функций. на что с этим надеяться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все будет зависеть от освидетельствования по Акту и направлению военкомата.Но я не очень понимаю нарушения функций чего связывают с Осгуд-Шляттером?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

суставов вроде

ограничения при сгибании и разгибании ноги 150 и 160 градусов, сидеть на корточках не могу, полностью выпрямить ногу тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поднадкостничное кровоизлияние с ее отслойкой тут при чем?В суставе надкостницы нет.Обратитесь лучше в нашу Коллегию.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...