Перейти к содержанию

Аномалия развития


Гость Classic

Рекомендуемые сообщения

Спб. Из военкомата направили обследовать хр. пиелонефрит.

 

Предыстория: диагноз поставлен был больше года назад. Тогда делал только узи (расширены 2 лоханки) и посевы мочи плохие. В поликлинике за 1,5 года постоянные отметки о субфибрильном состояние: температуре, слабости, потеря в весе и.т.д. Всё это и сейчас есть...

 

Прошел обследование в 26 больнице спб. Окончательный диагноз-точный: Аномалия развития: неполное удвоение чашечно-лоханочной системы левой почки с расширением левого мочеточника до уровня(непонятная буква,вроде L5). Вторичный хронический пиелонефрит вне обострения. ХПИ 0 ст. ХБП 1 ст.

 

 

Внутривенная урография: Полостная система: Верхняя группа чашечек расширена, справа невыраженное расширение лоханки, слева неполное удвоение смещением мочеточника L4 Лоханка слева не расширена.

 

РРГ: секреторно-экс... ф-я почек не нарушена.

 

Странно, но нигде не указали, что у меня 2 раза мерили темп.тела. И она была 37.1

 

В эту пятницу 11.05.2007 я должен явиться по повестке(сдуру подписал -напугали, хотя у меня еще отсрочка до 30.06.2007) в РВК, но могу и взять больничный.

 

Вопрос:1.Тянет ли этот диагноз для моего освобождения от призыва? 2.Если мне глав.врач. предлагает подписать повестки, могу ли я смело отказываться(какие называть причины?)? 3. У меня сдан анализ в туб.диспансер, делается 3 месяца. Закрывает всё время весеннего призыва. Даст ли мне это временную отсрочку?

 

Я буду очень благодарен вам за любую оказанную мне помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Для освобождения по аномалии развития почек необходимо ещё иметь нарушение их функции. Этого у Вас не выявили.

2. Для освобождения по хр. пиелонефриту необходимо иметь "плохие" анализы мочи. Вы же не сообщаете мне результаты своих анализов.

3. Если будет выявлен туберкулёз мочеполовой системы, то это будет очень хороший повод для освобождения.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...