Перейти к содержанию

Меня обманули?


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. 4 апреля я явился в военкомат, прошёл мк невропатолог жалобы не слушала и не провела первичный осмотр, то же самое с хирургом, терапевт никак не хотел давать мне направление на освидетельствование. Читая мою выписку из карты, говорил что и с таким давлением(160/100) служат и мед сестра сидевшая в этом же кабинете настойчиво утверждала то же самое. Когда терапевт мерил моё давление на тонометре он доводил стрелку только до 150. Меня начало это всё выводить из себя и я уже собирался ему прописать с вертушки в щщи, он отправил меня в коридор ждать пк, в итоге пк не было так как всех начальников вызвал к себе какой-то главный военком на собрание, и остаткам призывников, которые не успели пройти пк выдали повестки на другое число, ну а мне выдали какое-то сомнительное направление в гкб 52 и сказали придти через месяц 16 мая, с результатами анализов, да да именно анализов. Не обманули ли меня, т.к. на направление ни печатей ни подписей ни времени когда мне явится.

Направление: http://www.prizyvnik.info/forum/attachment.php?attachmentid=29424&d=1333690470 http://www.prizyvnik.info/forum/attachment.php?attachmentid=29425&d=1333690491 http://www.prizyvnik.info/forum/attachment.php?attachmentid=29426&d=1333690527

Или я могу придти в гкб 52 в любое время с этим направлением?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас типо выдали направление на обследование. Направления часто дают без печатей и подписей. Сходите в больничку,думаю примут к себе. Желательно чтобы в результате обследования было не НЦД а именно гипертония

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам выдали направление на мед. обследование с бланками актов исследования состояния здоровья, предусмотренные ст. 19 Положения о военно-врачебной экспертизе:

"Гражданин на основании решения комиссии по постановке на воинский учет, призывной комиссии или военного комиссара может быть направлен в медицинскую организацию на амбулаторное или стационарное медицинское обследование для уточнения диагноза заболевания либо для лечения. По завершении медицинского обследования (лечения) гражданина составляется акт исследования состояния здоровья."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается например в понедельник я иду в гкб с направлением к глав врачу?Меня сразу же уложат на стационар или скажут когда придти или могут на дневной стационар положить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается например в понедельник я иду в гкб с направлением к глав врачу?

Да. Правда обычно к начмеду надо идти.

Меня сразу же уложат на стационар или скажут когда придти

Зависит от загруженности больницы

 

или могут на дневной стационар положить?

Могут и на дневной,как повезет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Правда обычно к начмеду надо идти.

 

Зависит от загруженности больницы

 

 

Могут и на дневной,как повезет

 

 

не повлияет ли на результат призывной комиссии от того где лежать, на дневном или на полном стационаре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не повлияет ли на результат призывной комиссии от того где лежать, на дневном или на полном стационаре?

 

Наличие гипертонической болезни у освидетельствуемых по графам I, II расписания болезней должно быть подтверждено стационарным обследованием и результатами предыдущего диспансерного наблюдения в течение не менее 6 месяцев. ст.43 Расписания болезней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не повлияет ли на результат призывной комиссии от того где лежать, на дневном или на полном стационаре?

Это не важно,какой стационар .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...